上杉→立飛

ルート1
  • [早]
  • [!]12:00発→18:246時間24分(乗車3時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,532
  • 706.3km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • [!]運転情報
  • 5
    • 12:04
      合川
    • 12:10
      大野台
    • 12:14
      縄文小ケ田
    • 12:17
      西鷹巣

440円

  • 12:20
  • 12:22

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 16:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:58
  • 17:05

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:07
      新橋
    • 17:10
      有楽町
  • 17:12
  • 17:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:22
      神田(東京都)
    • 17:25
      御茶ノ水
    • 17:29
      四ツ谷
    • 17:36
      新宿
    • 17:40
      中野(東京都)
    • 17:46
      荻窪
    • 17:50
      吉祥寺
    • 17:52
      三鷹
    • 17:59
      国分寺

726円

  • 18:05
  • 18:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11
  • 18:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:23
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:00発→18:246時間24分(乗車3時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,255
  • 693.7km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • [!]運転情報
  • 5
    • 12:04
      合川
    • 12:10
      大野台
    • 12:14
      縄文小ケ田
    • 12:17
      西鷹巣

440円

  • 12:20
  • 12:22

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 16:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 16:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:48
      天空橋
    • 16:50
      穴守稲荷
    • 16:51
      大鳥居
    • 16:53
      糀谷
  • 16:54
  • 16:55

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線特急・三崎口行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線

292円

  • 16:58
  • 17:01

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08
  • 17:13

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 17:15
      尻手
    • 17:17
      矢向
    • 17:20
      鹿島田
    • 17:22
      平間
    • 17:24
      向河原
    • 17:26
      武蔵小杉
    • 17:30
      武蔵中原
    • 17:32
      武蔵新城
    • 17:35
      武蔵溝ノ口
    • 17:37
      津田山
    • 17:39
      久地
    • 17:41
      宿河原
    • 17:44
      登戸
    • 17:47
      中野島
    • 17:49
      稲田堤
    • 17:51
      矢野口
    • 17:54
      稲城長沼
    • 17:56
      南多摩
    • 17:59
      府中本町
    • 18:01
      分倍河原
    • 18:03
      西府
    • 18:06
      谷保
    • 18:08
      矢川
    • 18:10
      西国立

649円

  • 18:12
  • 18:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18
  • 18:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:23
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]12:00発→18:346時間34分(乗車3時間3分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:37,255
    • 700.2km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
    • [!]運転情報
    • 5
      • 12:04
        合川
      • 12:10
        大野台
      • 12:14
        縄文小ケ田
      • 12:17
        西鷹巣

    440円

    • 12:20
    • 12:22

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59
    • 14:55

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA722便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 16:10
    • 16:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・品川行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 16:54
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 17:00
        京急蒲田

    292円

    • 17:10
    • 17:16

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 17:20
        大崎
      • 17:22
        五反田
      • 17:24
        目黒
      • 17:27
        恵比寿
      • 17:30
        渋谷
      • 17:32
        原宿
      • 17:35
        代々木
    • 17:38
    • 17:47

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線通勤快速・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 6
      • 17:51
        中野(東京都)
      • 17:56
        荻窪
      • 18:00
        吉祥寺
      • 18:03
        三鷹
      • 18:10
        国分寺

    649円

    • 18:15
    • 18:18

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:21
    • 18:30

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 18:33
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内