現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上杉→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 06:18発→13:36着7時間18分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,778円
  • 871.6km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5駅
    • 06:22
      合川
    • 06:28
      大野台
    • 06:32
      縄文小ケ田
    • 06:36
      西鷹巣

現金:440円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:55発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 11駅
    • 06:59
      糠沢
    • 07:04
      早口
    • 07:09
      下川沿
    • 07:16
      大館
    • 07:22
      白沢(秋田県)
    • 07:29
      陣場
    • 07:39
      碇ケ関
    • 07:43
      長峰
    • 07:47
      大鰐温泉
    • 07:52
      石川(奥羽本線)

現金:1,170円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 10:00発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 11:25着
  • 11:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:09
      京急蒲田
    • 12:17
      品川
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:22
      三田(東京都)
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 06:18発→13:36着7時間18分(乗車5時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,945円
  • 870.3km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5駅
    • 06:22
      合川
    • 06:28
      大野台
    • 06:32
      縄文小ケ田
    • 06:36
      西鷹巣

現金:440円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:55発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 11駅
    • 06:59
      糠沢
    • 07:04
      早口
    • 07:09
      下川沿
    • 07:16
      大館
    • 07:22
      白沢(秋田県)
    • 07:29
      陣場
    • 07:39
      碇ケ関
    • 07:43
      長峰
    • 07:47
      大鰐温泉
    • 07:52
      石川(奥羽本線)

現金:1,170円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 10:00発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:13発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:25発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

953円

ルート3
  • [早]
  • 06:18発→13:36着7時間18分(乗車5時間8分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,081円
  • 870.5km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5駅
    • 06:22
      合川
    • 06:28
      大野台
    • 06:32
      縄文小ケ田
    • 06:36
      西鷹巣

現金:440円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:55発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 11駅
    • 06:59
      糠沢
    • 07:04
      早口
    • 07:09
      下川沿
    • 07:16
      大館
    • 07:22
      白沢(秋田県)
    • 07:29
      陣場
    • 07:39
      碇ケ関
    • 07:43
      長峰
    • 07:47
      大鰐温泉
    • 07:52
      石川(奥羽本線)

現金:1,170円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 10:00発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線

136円

  • 12:19着
  • 12:27発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

953円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ