上杉→園

ルート1
  • [早]
  • [!]06:18発→15:239時間5分(乗車6時間43分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:55,490(乗車券50,050円 特別料金5,440円)
  • 1414.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5
    • 06:22
      合川
    • 06:28
      大野台
    • 06:32
      縄文小ケ田
    • 06:36
      西鷹巣

440円

  • 06:39
  • 06:41

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:54

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 12
    • 06:58
      糠沢
    • 07:03
      早口
    • 07:10
      下川沿
    • 07:17
      大館
    • 07:23
      白沢(秋田県)
    • 07:30
      陣場
    • 07:36
      津軽湯の沢
    • 07:40
      碇ケ関
    • 07:45
      長峰
    • 07:48
      大鰐温泉
    • 07:54
      石川(奥羽本線)
  • 08:01
  • 08:04

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 08:08
      撫牛子
    • 08:12
      川部
    • 08:16
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43
  • 09:10

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ50号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 13番線
  • 5
    • 09:25
      七戸十和田
    • 09:38
      八戸
    • 09:50
      二戸
    • 10:17
      盛岡

指定席5,440

  • 10:56
  • 11:10

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:20
      名取

8,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町
    • 15:02
      武志
    • 15:05
      川跡
    • 15:08
      大寺
    • 15:10
      美談
    • 15:13
      旅伏
    • 15:16
      雲州平田
    • 15:20
      布崎
    • 15:21
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:18発→15:239時間5分(乗車6時間43分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:61,490(乗車券56,050円 特別料金5,440円)
  • 1414.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5
    • 06:22
      合川
    • 06:28
      大野台
    • 06:32
      縄文小ケ田
    • 06:36
      西鷹巣

440円

  • 06:39
  • 06:41

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:54

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 12
    • 06:58
      糠沢
    • 07:03
      早口
    • 07:10
      下川沿
    • 07:17
      大館
    • 07:23
      白沢(秋田県)
    • 07:30
      陣場
    • 07:36
      津軽湯の沢
    • 07:40
      碇ケ関
    • 07:45
      長峰
    • 07:48
      大鰐温泉
    • 07:54
      石川(奥羽本線)
  • 08:01
  • 08:04

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 08:08
      撫牛子
    • 08:12
      川部
    • 08:16
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43
  • 09:10

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ50号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 13番線
  • 5
    • 09:25
      七戸十和田
    • 09:38
      八戸
    • 09:50
      二戸
    • 10:17
      盛岡

指定席5,440

  • 10:56
  • 11:10

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:20
      名取

8,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町
    • 15:02
      武志
    • 15:05
      川跡
    • 15:08
      大寺
    • 15:10
      美談
    • 15:13
      旅伏
    • 15:16
      雲州平田
    • 15:20
      布崎
    • 15:21
      湖遊館新駅

540円

ルート3
    • [!]06:18発→15:309時間12分(乗車6時間56分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:55,970(乗車券50,530円 特別料金5,440円)
    • 1428.3km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
    • 5
      • 06:22
        合川
      • 06:28
        大野台
      • 06:32
        縄文小ケ田
      • 06:36
        西鷹巣

    440円

    • 06:39
    • 06:41

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42
    • 06:54

    [train]

    鷹ノ巣
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他
    • 12
      • 06:58
        糠沢
      • 07:03
        早口
      • 07:10
        下川沿
      • 07:17
        大館
      • 07:23
        白沢(秋田県)
      • 07:30
        陣場
      • 07:36
        津軽湯の沢
      • 07:40
        碇ケ関
      • 07:45
        長峰
      • 07:48
        大鰐温泉
      • 07:54
        石川(奥羽本線)
    • 08:01
    • 08:04

    [train]

    弘前
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • [!]その他
    • 8
      • 08:08
        撫牛子
      • 08:12
        川部
      • 08:16
        北常盤
      • 08:21
        浪岡
      • 08:30
        大釈迦
      • 08:36
        鶴ケ坂
      • 08:41
        津軽新城
    • 08:43
    • 09:10

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ50号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 13番線
    • 5
      • 09:25
        七戸十和田
      • 09:38
        八戸
      • 09:50
        二戸
      • 10:17
        盛岡

    指定席5,440

    • 10:56
    • 11:10

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 11:20
        名取

    8,120円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:34
    • 12:25

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    40,230円

    • 14:00
    • 14:05

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:45
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
    • 10
      • 15:05
        松江イングリッシュガーデン前
      • 15:08
        朝日ケ丘
      • 15:11
        長江
      • 15:13
        秋鹿町
      • 15:16
        松江フォーゲルパーク
      • 15:18
        高ノ宮
      • 15:20
        津ノ森
      • 15:23
        伊野灘
      • 15:27
        一畑口

    590円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内