現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上杉→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 16:00発→06:21着14時間21分(乗車10時間51分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,600円
  • 1008.2km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5駅
    • 16:03
      合川
    • 16:09
      大野台
    • 16:13
      縄文小ケ田
    • 16:17
      西鷹巣

現金:440円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:52発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 17駅
    • 16:57
      前山
    • 17:04
      二ツ井
    • 17:10
      富根
    • 17:16
      鶴形
    • 17:25
      東能代
    • 17:30
      北金岡
    • 17:35
      森岳
    • 17:42
      鹿渡
    • 17:47
      鯉川
    • 17:52
      八郎潟
    • 17:56
      井川さくら
    • 17:59
      羽後飯塚
    • 18:03
      大久保(秋田県)
    • 18:10
      追分(秋田県)
    • 18:14
      上飯島
    • 18:17
      土崎

現金:1,520円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 20:20発

[air]

秋田空港

現金:28,470円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島

880円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

新札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17着
  • 22:24発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:25
      ひばりが丘(北海道)
    • 22:27
      大谷地
    • 22:29
      南郷18丁目
    • 22:31
      南郷13丁目
    • 22:33
      南郷7丁目
    • 22:35
      白石(札幌市営)
    • 22:37
      東札幌
    • 22:39
      菊水
    • 22:41
      バスセンター前

330円

  • 22:43着
  • 22:46発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 16:00発→06:21着14時間21分(乗車10時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,750円
  • 1008.1km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5駅
    • 16:03
      合川
    • 16:09
      大野台
    • 16:13
      縄文小ケ田
    • 16:17
      西鷹巣

現金:440円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:52発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 17駅
    • 16:57
      前山
    • 17:04
      二ツ井
    • 17:10
      富根
    • 17:16
      鶴形
    • 17:25
      東能代
    • 17:30
      北金岡
    • 17:35
      森岳
    • 17:42
      鹿渡
    • 17:47
      鯉川
    • 17:52
      八郎潟
    • 17:56
      井川さくら
    • 17:59
      羽後飯塚
    • 18:03
      大久保(秋田県)
    • 18:10
      追分(秋田県)
    • 18:14
      上飯島
    • 18:17
      土崎

現金:1,520円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 20:20発

[air]

秋田空港

現金:28,470円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:36発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 22:38着
  • 22:40発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 16:00発→06:21着14時間21分(乗車10時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,750円
  • 1008.1km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5駅
    • 16:03
      合川
    • 16:09
      大野台
    • 16:13
      縄文小ケ田
    • 16:17
      西鷹巣

現金:440円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:52発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 17駅
    • 16:57
      前山
    • 17:04
      二ツ井
    • 17:10
      富根
    • 17:16
      鶴形
    • 17:25
      東能代
    • 17:30
      北金岡
    • 17:35
      森岳
    • 17:42
      鹿渡
    • 17:47
      鯉川
    • 17:52
      八郎潟
    • 17:56
      井川さくら
    • 17:59
      羽後飯塚
    • 18:03
      大久保(秋田県)
    • 18:10
      追分(秋田県)
    • 18:14
      上飯島
    • 18:17
      土崎

現金:1,520円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 20:20発

[air]

秋田空港

現金:28,470円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:41発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。