上杉→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:28発→07:3811時間10分(乗車10時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,976
  • 716.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5
    • 20:32
      合川
    • 20:38
      大野台
    • 20:42
      縄文小ケ田
    • 20:46
      西鷹巣

440円

  • 20:49
  • 20:51

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 情報無し / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

9,740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:37
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
  • 06:46
  • 06:52

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 06:56
      東浦和
    • 07:00
      東川口
    • 07:04
      南越谷
    • 07:07
      越谷レイクタウン
    • 07:10
      吉川
    • 07:12
      吉川美南
    • 07:15
      新三郷
    • 07:17
      三郷(埼玉県)
    • 07:20
      南流山
    • 07:23
      新松戸

649円

  • 07:27
  • 07:30

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 07:36

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:28発→07:3811時間10分(乗車10時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,976
  • 725.9km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5
    • 20:32
      合川
    • 20:38
      大野台
    • 20:42
      縄文小ケ田
    • 20:46
      西鷹巣

440円

  • 20:49
  • 20:51

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 情報無し / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

9,740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 4番線 / [着] 7番線
  • 5
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:40
      浦和
    • 06:48
      赤羽
    • 06:53
      尾久
  • 06:59
  • 07:09

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:12
      日暮里
    • 07:14
      三河島
    • 07:17
      南千住
    • 07:19
      北千住

649円

  • 07:28
  • 07:34

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・新津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:36
      上本郷
    • 07:37
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:27発→07:3814時間11分(乗車10時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,976
  • 716.8km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 5
    • 17:31
      合川
    • 17:37
      大野台
    • 17:41
      縄文小ケ田
    • 17:45
      西鷹巣

440円

  • 17:48
  • 17:50

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 情報無し / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

9,740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:37
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
  • 06:46
  • 06:52

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 06:56
      東浦和
    • 07:00
      東川口
    • 07:04
      南越谷
    • 07:07
      越谷レイクタウン
    • 07:10
      吉川
    • 07:12
      吉川美南
    • 07:15
      新三郷
    • 07:17
      三郷(埼玉県)
    • 07:20
      南流山
    • 07:23
      新松戸

649円

  • 07:27
  • 07:30

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 07:36

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内