上本郷→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:09発→12:503時間41分(乗車2時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,782
  • 1096.5km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7番線

147円

  • 09:12
  • 09:26

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 8
    • 09:34
      北千住
    • 09:37
      南千住
    • 09:40
      三河島
    • 09:43
      日暮里
    • 09:48
      上野
    • 09:55
      東京
    • 09:58
      新橋

473円

  • 10:03
  • 10:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 10:22
      京急蒲田
    • 10:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 09:09発→12:503時間41分(乗車2時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,182
  • 1096.5km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7番線

147円

  • 09:12
  • 09:26

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 8
    • 09:34
      北千住
    • 09:37
      南千住
    • 09:40
      三河島
    • 09:43
      日暮里
    • 09:48
      上野
    • 09:55
      東京
    • 09:58
      新橋

473円

  • 10:03
  • 10:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 10:22
      京急蒲田
    • 10:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 09:09発→12:503時間41分(乗車2時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,705
  • 1095.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7番線

147円

  • 09:12
  • 09:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 09:26
      北千住
    • 09:29
      南千住
    • 09:32
      三河島
  • 09:34
  • 09:39

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 10番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 09:41
      鶯谷
    • 09:43
      上野
    • 09:45
      御徒町
    • 09:47
      秋葉原
    • 09:48
      神田(東京都)
    • 09:51
      東京
    • 09:52
      有楽町
    • 09:55
      新橋

396円

  • 09:57
  • 10:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 10:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内