現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上本町(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:15発→10:54着39分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 6駅
    • 10:16
      広貫堂前
    • 10:17
      西中野
    • 10:18
      小泉町(富山県)
    • 10:19
      堀川小泉
    • 10:20
      大町(富山県)

180円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:37発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 10:39
      朝菜町
    • 10:41
      上堀
    • 10:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:44
      布市
    • 10:46
      開発
    • 10:49
      月岡(富山県)
    • 10:51
      大庄

480円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:08発→10:54着46分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 16.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 7駅
    • 10:11
      西町
    • 10:12
      中町
    • 10:13
      荒町(富山県)
    • 10:14
      桜橋(富山県)
    • 10:15
      電気ビル前
    • 10:16
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      栄町(富山県)
    • 10:30
      不二越
    • 10:32
      大泉(富山県)
    • 10:37
      南富山
    • 10:39
      朝菜町
    • 10:41
      上堀
    • 10:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:44
      布市
    • 10:46
      開発
    • 10:49
      月岡(富山県)
    • 10:51
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:03発→10:54着51分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 17km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 8駅
    • 10:06
      西町
    • 10:07
      中町
    • 10:08
      荒町(富山県)
    • 10:09
      桜橋(富山県)
    • 10:10
      電気ビル前
    • 10:11
      地鉄ビル前
    • 10:13
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 10:17着
  • 10:19発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      栄町(富山県)
    • 10:30
      不二越
    • 10:32
      大泉(富山県)
    • 10:37
      南富山
    • 10:39
      朝菜町
    • 10:41
      上堀
    • 10:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:44
      布市
    • 10:46
      開発
    • 10:49
      月岡(富山県)
    • 10:51
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。