現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上有田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:54発→06:25着10時間31分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,770円(乗車券10,900円 特別料金870円)
  • 577.9km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 17駅
    • 19:59
      三間坂
    • 20:03
      永尾
    • 20:10
      武雄温泉
    • 20:16
      高橋
    • 20:20
      北方(佐賀県)
    • 20:24
      大町(佐賀県)
    • 20:33
      肥前山口
    • 20:38
      牛津
    • 20:41
      久保田(佐賀県)
    • 20:44
      鍋島
    • 20:48
      佐賀
    • 20:52
      伊賀屋
    • 20:56
      神埼
    • 21:00
      吉野ケ里公園
    • 21:08
      中原
    • 21:12
      肥前麓
  • 21:14着
  • 21:36発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:870円

現金:1,850円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:54発→06:25着10時間31分(乗車9時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,900円
  • 580.8km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 18駅
    • 19:59
      三間坂
    • 20:03
      永尾
    • 20:10
      武雄温泉
    • 20:16
      高橋
    • 20:20
      北方(佐賀県)
    • 20:24
      大町(佐賀県)
    • 20:33
      肥前山口
    • 20:38
      牛津
    • 20:41
      久保田(佐賀県)
    • 20:44
      鍋島
    • 20:48
      佐賀
    • 20:52
      伊賀屋
    • 20:56
      神埼
    • 21:00
      吉野ケ里公園
    • 21:08
      中原
    • 21:12
      肥前麓
    • 21:14
      新鳥栖
  • 21:18着
  • 21:27発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 21:29
      田代
    • 21:32
      弥生が丘
    • 21:35
      基山
    • 21:37
      けやき台
    • 21:43
      原田(福岡県)
    • 21:48
      天拝山
    • 21:50
      二日市
    • 21:53
      都府楼南
    • 21:55
      水城
    • 21:58
      大野城
    • 22:00
      春日(福岡県)
    • 22:06
      南福岡
    • 22:09
      笹原
    • 22:12
      竹下

現金:1,850円

  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:03発→06:25着13時間22分(乗車8時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,850円(乗車券10,900円 特別料金950円)
  • 580.8km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 3駅
    • 17:11
      三間坂
    • 17:15
      永尾
  • 17:20着
  • 17:30発

[train]

武雄温泉
  • [line]
    [train]JR特急みどり24号・博多行
  • 6駅
    • 17:45
      肥前山口
    • 17:55
      佐賀
    • 18:08
      新鳥栖
    • 18:12
      鳥栖
    • 18:23
      二日市

自由席:950円

現金:1,850円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。