現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上有田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 09:36発→16:15着6時間39分(乗車4時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,457円(乗車券52,617円 特別料金840円)
  • 1197.9km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 7駅
    • 09:41
      三間坂
    • 09:47
      永尾
    • 09:52
      武雄温泉
    • 09:57
      高橋
    • 10:02
      北方(佐賀県)
    • 10:05
      大町(佐賀県)
  • 10:10着
  • 10:27発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ12号・博多行
  • 4駅
    • 10:36
      佐賀
    • 10:49
      新鳥栖
    • 10:53
      鳥栖

自由席:840円

現金:1,850円

  • 11:13着
  • 11:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:30
      東比恵

260円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA252便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 14:10着
  • 14:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 14:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 14:49
      京急蒲田

292円

  • 14:56着
  • 15:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:10
      新橋
    • 15:15
      東京
    • 15:17
      新日本橋
    • 15:19
      馬喰町
    • 15:24
      錦糸町
    • 15:28
      新小岩
    • 15:34
      市川
    • 15:40
      船橋
    • 15:44
      津田沼

726円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 16:04
      小仲台町(京成バス)
    • 16:05
      女子高校(京成バス)
    • 16:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:07
      園生交差点(京成バス)
    • 16:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 09:36発→16:15着6時間39分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,639円(乗車券52,799円 特別料金840円)
  • 1202.7km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 7駅
    • 09:41
      三間坂
    • 09:47
      永尾
    • 09:52
      武雄温泉
    • 09:57
      高橋
    • 10:02
      北方(佐賀県)
    • 10:05
      大町(佐賀県)
  • 10:10着
  • 10:27発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ12号・博多行
  • 4駅
    • 10:36
      佐賀
    • 10:49
      新鳥栖
    • 10:53
      鳥栖

自由席:840円

現金:1,850円

  • 11:13着
  • 11:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:30
      東比恵

260円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA252便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 14:10着
  • 14:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 14:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 14:49
      京急蒲田

292円

  • 14:56着
  • 15:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 15:10
      新橋
    • 15:15
      東京
    • 15:17
      新日本橋
    • 15:19
      馬喰町
    • 15:24
      錦糸町
    • 15:28
      新小岩
    • 15:34
      市川
    • 15:40
      船橋
    • 15:44
      津田沼
    • 15:51
      稲毛

814円

  • 15:55着
  • 16:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 16:08
      千葉公園
    • 16:09
      作草部
    • 16:11
      天台
    • 16:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 09:36発→16:18着6時間42分(乗車4時間39分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,815円(乗車券52,975円 特別料金840円)
    • 1206.6km
    • [line]
      [train]JR佐世保線・鳥栖行
    • 7駅
      • 09:41
        三間坂
      • 09:47
        永尾
      • 09:52
        武雄温泉
      • 09:57
        高橋
      • 10:02
        北方(佐賀県)
      • 10:05
        大町(佐賀県)
    • 10:10着
    • 10:27発

    [train]

    肥前山口
    • [line]
      [train]JR特急かもめ12号・博多行
    • 4駅
      • 10:36
        佐賀
      • 10:49
        新鳥栖
      • 10:53
        鳥栖

    自由席:840円

    現金:1,850円

    • 11:13着
    • 11:27発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 11:30
        東比恵

    260円

    • 11:33着
    • 11:35発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:41着
    • 12:20発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA252便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 14:10着
    • 14:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 14:43
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 14:49
        京急蒲田

    292円

    • 14:56着
    • 15:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 15:10
        新橋
      • 15:15
        東京
      • 15:17
        新日本橋
      • 15:19
        馬喰町
      • 15:24
        錦糸町
      • 15:28
        新小岩
      • 15:34
        市川
      • 15:40
        船橋
      • 15:44
        津田沼
      • 15:51
        稲毛
      • 16:01
        千葉

    990円

    • 16:05着
    • 16:10発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 16:13
        みつわ台
      • 16:15
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内