現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上月→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:26発→22:10着3時間44分(乗車2時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,650円(乗車券3,260円 特別料金2,390円)
  • 170km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 18:31着
  • 18:57発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと11号・倉吉行
  • 4駅
    • 19:09
      大原(岡山県)
    • 19:31
      智頭
    • 19:50
      郡家

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:49発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ13号・米子行
  • 4駅
    • 20:53
      鳥取大学前
    • 21:22
      倉吉
    • 21:51
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 21:56着
  • 22:05発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:08
      博労町

現金:3,260円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:26発→23:21着4時間55分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,890円(乗車券3,260円 特別料金1,630円)
  • 170km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 18:31着
  • 18:57発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと11号・倉吉行
  • 5駅
    • 19:09
      大原(岡山県)
    • 19:31
      智頭
    • 19:50
      郡家
    • 20:02
      鳥取

自由席:1,630円

  • 20:33着
  • 20:44発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 20:50
      下北条
    • 21:05
      由良
    • 21:10
      浦安(鳥取県)
    • 21:13
      八橋
    • 21:17
      赤碕
    • 21:21
      中山口
    • 21:25
      下市
    • 21:44
      御来屋
    • 21:46
      名和(鳥取県)
    • 21:51
      大山口
    • 21:55
      淀江
    • 22:01
      伯耆大山
    • 22:04
      東山公園(鳥取県)
  • 22:08着
  • 23:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 23:19
      博労町

現金:3,260円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。