現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上月→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:22発→23:10着5時間48分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,559円(乗車券11,359円 特別料金6,200円)
  • 739.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 17:27着
  • 17:51発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと12号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 2駅
    • 18:04
      上郡

自由席:810円

  • 18:27着
  • 18:54発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:11,170円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:22発→23:10着5時間48分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 733.7km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 17:27着
  • 17:34発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR姫新線・播磨新宮行
  • 5駅
    • 17:39
      播磨徳久
    • 17:46
      三日月
    • 17:52
      西栗栖
    • 17:57
      千本
  • 18:02着
  • 18:11発

[train]

播磨新宮
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 6駅
    • 18:17
      東觜崎
    • 18:22
      本竜野
    • 18:28
      太市
    • 18:33
      余部
    • 18:37
      播磨高岡
  • 18:42着
  • 18:54発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:10,670円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]17:22発→23:19着5時間57分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,653円(乗車券11,453円 特別料金6,200円)
  • 748.4km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 17:27着
  • 17:51発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと12号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 2駅
    • 18:04
      上郡

自由席:810円

  • 18:27着
  • 18:54発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼
    • 22:50
      稲毛
    • 22:55
      千葉

現金:11,170円

  • 22:59着
  • 23:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:14
      みつわ台
    • 23:16
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。