現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上戸(福島県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:11発→11:20着12時間9分(乗車8時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,330円
  • 1093.2km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 3駅
    • 23:15
      関都
    • 23:18
      川桁

現金:200円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

猪苗代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:36
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 21:42発→11:20着13時間38分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,922円(乗車券44,282円 特別料金2,640円)
  • 1055.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 6駅
    • 21:50
      中山宿
    • 21:56
      磐梯熱海
    • 22:00
      安子ケ島
    • 22:04
      喜久田
    • 22:09
      郡山富田
  • 22:13着
  • 22:24発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:53
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 23:18着
  • 23:36発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:38
      さいたま新都心
    • 23:40
      与野
    • 23:43
      北浦和
    • 23:45
      浦和
    • 23:51
      南浦和
    • 23:54
    • 23:57
      西川口
    • 23:59
      川口
    • 00:03
      赤羽
    • 00:05
      東十条
    • 00:08
      王子
    • 00:10
      上中里
    • 00:13
      田端
    • 00:14
      西日暮里
    • 00:16
      日暮里
    • 00:18
      鶯谷
    • 00:20
      上野
    • 00:22
      御徒町
    • 00:24
      秋葉原
    • 00:26
      神田(東京都)
    • 00:28
      東京
    • 00:30
      有楽町
    • 00:32
      新橋

現金:4,510円

  • 00:35着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 21:42発→11:20着13時間38分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,812円(乗車券44,282円 特別料金3,530円)
  • 1055.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 6駅
    • 21:50
      中山宿
    • 21:56
      磐梯熱海
    • 22:00
      安子ケ島
    • 22:04
      喜久田
    • 22:09
      郡山富田
  • 22:13着
  • 22:24発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 22:53
      宇都宮
    • 23:19
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 23:38着
  • 23:59発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 00:01
      御徒町
    • 00:03
      秋葉原
    • 00:05
      神田(東京都)
    • 00:07
      東京
    • 00:09
      有楽町
    • 00:11
      新橋

現金:4,510円

  • 00:13着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。