現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上幌延→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 06:26発→16:56着10時間30分(乗車6時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,008円(乗車券51,808円 特別料金2,200円)
  • 1345.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 7駅
    • 06:31
      南幌延
    • 06:34
      安牛
    • 06:40
      雄信内
    • 06:47
      糠南
    • 06:51
      問寒別
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田
    • 15:27
      品川
    • 15:29
      泉岳寺
    • 15:32
      三田(東京都)
    • 15:34
      大門(東京都)
    • 15:36
      新橋
    • 15:38
      東銀座
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      日本橋(東京都)
    • 15:43
      人形町
    • 15:45
      東日本橋
    • 15:46
      浅草橋
    • 15:48
      蔵前
    • 15:50
      浅草
    • 15:51
      本所吾妻橋
    • 15:53
      押上
    • 15:55
      京成曳舟
    • 15:57
      八広
    • 15:58
      四ツ木
    • 16:00
      京成立石
    • 16:02
      青砥
  • 16:04着
  • 16:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:19
      京成八幡
    • 16:25
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:37
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:50
      京成佐倉
    • 16:52
      大佐倉
    • 16:54
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 06:26発→16:56着10時間30分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,175円(乗車券51,975円 特別料金2,200円)
  • 1344km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 7駅
    • 06:31
      南幌延
    • 06:34
      安牛
    • 06:40
      雄信内
    • 06:47
      糠南
    • 06:51
      問寒別
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 15:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:19
      流通センター
    • 15:21
      大井競馬場前
    • 15:24
      天王洲アイル

492円

  • 15:29着
  • 15:33発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 15:45発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 15:47
      新橋
    • 15:51
      日本橋(東京都)
    • 15:54
      東日本橋
    • 15:57
      浅草
    • 16:00
      押上
  • 16:06着
  • 16:10発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 16:13
      京成高砂
    • 16:19
      京成八幡
    • 16:25
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:37
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:50
      京成佐倉
    • 16:52
      大佐倉
    • 16:54
      京成酒々井

953円

ルート3
  • [早]
  • 06:26発→16:56着10時間30分(乗車6時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,987円(乗車券51,787円 特別料金2,200円)
  • 1343.4km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 7駅
    • 06:31
      南幌延
    • 06:34
      安牛
    • 06:40
      雄信内
    • 06:47
      糠南
    • 06:51
      問寒別
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田

292円

  • 15:26着
  • 15:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 15:40
      新橋
  • 15:43着
  • 15:44発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 15:47
      新日本橋
    • 15:49
      馬喰町
    • 15:53
      錦糸町
    • 15:57
      新小岩
    • 16:02
      市川

473円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:25発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:37
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:50
      京成佐倉
    • 16:52
      大佐倉
    • 16:54
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ