現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上幌延牧場→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:37発→17:06着12時間29分(乗車9時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,820円(乗車券13,180円 特別料金2,640円)
  • 687.2km
  • 04:37

[dep]

上幌延牧場
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 10:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 10:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • 04:37発→17:06着12時間29分(乗車9時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,820円(乗車券13,180円 特別料金2,640円)
  • 682.3km
  • 04:37

[dep]

上幌延牧場
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 10:53発

[train]

苗穂
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 10:57
      白石(函館本線)
    • 10:59
      平和
  • 11:02着
  • 12:00発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート3
    • 06:57発→19:50着12時間53分(乗車7時間28分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:31,090円
    • 656.8km
    • 06:57

    [dep]

    上幌延牧場
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 19駅
      • 08:35
        天塩(高速・連絡バス)
      • 08:56
        遠別営業所(高速・連絡バス)
      • 09:13
        豊岬(高速・連絡バス)
      • 09:18
        初山別役場前(高速・連絡バス)
      • 09:25
        有明(高速・連絡バス)
      • 09:50
        本社ターミナル(高速・連絡バス)
      • 09:52
        羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
      • 10:00
        苫前上町(高速・連絡バス)
      • 10:06
        上平(高速・連絡バス)
      • 10:11
        力昼(高速・連絡バス)
      • 10:20
        鬼鹿3区(高速・連絡バス)
      • 10:23
        花田番屋前(高速・連絡バス)
      • 10:37
        小平中央(高速・連絡バス)
      • 10:45
        春日町(高速・連絡バス)
      • 10:50
        元川町(高速・連絡バス)
      • 10:52
        東橋(高速・連絡バス)
      • 10:56
        大和田(北海道・高速・連絡バス)
      • 12:50
        菊水元町7条(高速・連絡バス)

    現金:5,810円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:02着
    • 13:19発

    [train]

    苗穂
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 1番線発 / 2番線

    200円

    • 13:23着
    • 13:25発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:30着
    • 13:41発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・栄町行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 13:43
        北13条東
      • 13:45
        東区役所前
      • 13:47
        環状通東
      • 13:49
        元町(北海道)
      • 13:51
        新道東

    250円

    • 13:52着
    • 13:54発

    [train]

    栄町(北海道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
    • 4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:250円

    • 14:10着
    • 14:12発

    [train]

    丘珠空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:15着
    • 14:45発

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    現金:22,500円

    • 15:30着
    • 15:40発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 16:35着
    • 16:37発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:40着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。