現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上幌向→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 08:32発→13:45着5時間13分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,402円
  • 1018.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 9駅
    • 08:37
      幌向
    • 08:41
      豊幌
    • 08:47
      江別
    • 08:49
      高砂(北海道)
    • 08:52
      野幌
    • 08:55
      大麻
    • 08:59
      森林公園(北海道)
    • 09:02
      厚別
  • 09:05着
  • 09:11発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:13
      平和
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26着
  • 09:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

1,700円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 08:37発→14:15着5時間38分(乗車3時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,182円(乗車券44,552円 特別料金630円)
    • 1038.1km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行

    250円

    • 08:42着
    • 08:55発

    [turn]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR特急ライラック10号・札幌行

    自由席:630円

    • 09:20着
    • 09:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 09:44
        新札幌
      • 09:52
        北広島
      • 10:00
        恵庭
      • 10:06
        千歳(北海道)
      • 10:09
        南千歳

    1,700円

    • 10:13着
    • 10:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:22着
    • 10:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 12:30着
    • 12:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 14:05
        検見川浜
      • 14:08
        稲毛海岸
      • 14:11
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 08:32発→14:15着5時間43分(乗車3時間51分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:36,802円
      • 1029.5km
      • [line]
        [train]JR函館本線・小樽行
      • 11駅
        • 08:37
          幌向
        • 08:41
          豊幌
        • 08:47
          江別
        • 08:49
          高砂(北海道)
        • 08:52
          野幌
        • 08:55
          大麻
        • 08:59
          森林公園(北海道)
        • 09:02
          厚別
        • 09:06
          白石(函館本線)
        • 09:09
          苗穂
      • 09:13着
      • 09:23発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
      • 5番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 09:31
          新札幌
        • 09:39
          北広島
        • 09:47
          恵庭
        • 09:53
          千歳(北海道)
        • 09:57
          南千歳

      1,700円

      • 10:01着
      • 10:03発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:10着
      • 10:40発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク710便

      現金:33,660円

      • 12:20着
      • 12:40発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 13:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:59着
      • 14:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 14:05
          検見川浜
        • 14:08
          稲毛海岸
        • 14:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内