上幌向→武志

ルート1
  • [早]
  • 06:00発→12:256時間25分(乗車4時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,500
  • 1785.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:05
      幌向
    • 06:08
      豊幌
    • 06:14
      江別
    • 06:16
      高砂(北海道)
    • 06:19
      野幌
    • 06:22
      大麻
    • 06:25
      森林公園(北海道)
    • 06:28
      厚別
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町

220円

ルート2
    • 09:47発→15:025時間15分(乗車3時間40分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:56,690(乗車券56,060円 特別料金630円)
    • 1405.3km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行

    250円

    • 09:51
    • 10:00

    [turn]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR特急ライラック14号・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線

    自由席630

    • 10:25
    • 10:35

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 10:45
        新札幌
      • 10:54
        北広島
      • 11:01
        恵庭
      • 11:07
        千歳(北海道)
      • 11:11
        南千歳

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:23
    • 12:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    53,170円

    • 13:55
    • 14:00

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 14:15
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 14:18
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 14:23
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 14:24
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 14:25
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 14:26
        富(高速・連絡バス)
      • 14:30
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 14:32
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:47
    • 14:55

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 3
      • 14:57
        出雲科学館パークタウン前
      • 14:59
        大津町

    220円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 09:40発→15:025時間22分(乗車3時間52分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:55,810
    • 1396.7km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 11
      • 09:45
        幌向
      • 09:48
        豊幌
      • 09:54
        江別
      • 09:57
        高砂(北海道)
      • 09:59
        野幌
      • 10:03
        大麻
      • 10:06
        森林公園(北海道)
      • 10:09
        厚別
      • 10:14
        白石(函館本線)
      • 10:18
        苗穂
    • 10:21
    • 10:35

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 10:45
        新札幌
      • 10:54
        北広島
      • 11:01
        恵庭
      • 11:07
        千歳(北海道)
      • 11:11
        南千歳

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:23
    • 12:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    53,170円

    • 13:55
    • 14:00

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 14:15
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 14:18
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 14:23
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 14:24
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 14:25
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 14:26
        富(高速・連絡バス)
      • 14:30
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 14:32
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:47
    • 14:55

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 3
      • 14:57
        出雲科学館パークタウン前
      • 14:59
        大津町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内