現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上州福島→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:42発→09:01着10時間19分(乗車4時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,720円
  • 945.2km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 11駅
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:690円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3駅
    • 03:20
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:13発→09:01着10時間48分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,720円
  • 945.2km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 11駅
    • 22:16
      上州新屋
    • 22:18
      西吉井
    • 22:22
      吉井(群馬県)
    • 22:25
      馬庭
    • 22:28
      西山名
    • 22:30
      山名
    • 22:33
      高崎商科大学前
    • 22:35
      根小屋
    • 22:38
      佐野のわたし
    • 22:42
      南高崎

現金:690円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3駅
    • 03:20
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート3
    • 22:42発→10:39着11時間57分(乗車5時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,980円(乗車券39,220円 特別料金760円)
    • 1011.3km
    • [line]
      [train]上信電鉄・高崎行
    • 11駅
      • 22:45
        上州新屋
      • 22:47
        西吉井
      • 22:50
        吉井(群馬県)
      • 22:54
        馬庭
      • 22:57
        西山名
      • 22:59
        山名
      • 23:01
        高崎商科大学前
      • 23:03
        根小屋
      • 23:06
        佐野のわたし
      • 23:08
        南高崎

    現金:690円

    • 23:11着
    • 23:13発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:19着
    • 03:50発

    [bus]

    高崎駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
    • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
    • 3駅
      • 04:15
        藤岡IC(高速・連絡バス)
      • 06:20
        羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:3,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:32着
    • 07:10発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 08:40着
    • 08:45発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:29着
    • 10:02発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急やくも12号・岡山行
    • 2駅
      • 10:17
        安来

    自由席:760円

    • 10:24着
    • 10:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 10:38
        博労町

    590円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。