現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上州新屋→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:07発→23:04着8時間57分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,180円(乗車券50,310円 特別料金1,870円)
  • 1254.9km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 10駅
    • 14:09
      西吉井
    • 14:12
      吉井(群馬県)
    • 14:17
      馬庭
    • 14:20
      西山名
    • 14:22
      山名
    • 14:24
      高崎商科大学前
    • 14:27
      根小屋
    • 14:29
      佐野のわたし
    • 14:33
      南高崎

現金:630円

  • 14:36着
  • 14:49発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま642号・東京行
  • 14番線発
  • [!]その他

自由席:1,870円

現金:1,340円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・そごう前10のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 17:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:07発→23:04着8時間57分(乗車5時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,742円(乗車券49,872円 特別料金1,870円)
  • 1247.4km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 10駅
    • 14:09
      西吉井
    • 14:12
      吉井(群馬県)
    • 14:17
      馬庭
    • 14:20
      西山名
    • 14:22
      山名
    • 14:24
      高崎商科大学前
    • 14:27
      根小屋
    • 14:29
      佐野のわたし
    • 14:33
      南高崎

現金:630円

  • 14:36着
  • 14:49発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま642号・東京行
  • 14番線発
  • [!]その他

自由席:1,870円

  • 15:14着
  • 15:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:32
      さいたま新都心
    • 15:34
      与野
    • 15:37
      北浦和
    • 15:39
      浦和
    • 15:42
      南浦和
    • 15:45
    • 15:48
      西川口
    • 15:51
      川口
    • 15:54
      赤羽
    • 15:57
      東十条
    • 15:59
      王子
    • 16:01
      上中里
    • 16:04
      田端
    • 16:06
      西日暮里
    • 16:07
      日暮里
    • 16:09
      鶯谷
    • 16:11
      上野
    • 16:13
      御徒町
    • 16:15
      秋葉原
    • 16:17
      神田(東京都)
    • 16:19
      東京
    • 16:21
      有楽町
    • 16:23
      新橋

現金:1,980円

  • 16:26着
  • 16:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 16:37
      天王洲アイル
    • 16:40
      大井競馬場前
    • 16:42
      流通センター
    • 16:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:07発→23:04着8時間57分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,840円(乗車券50,330円 特別料金2,510円)
  • 1248.9km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 10駅
    • 14:09
      西吉井
    • 14:12
      吉井(群馬県)
    • 14:17
      馬庭
    • 14:20
      西山名
    • 14:22
      山名
    • 14:24
      高崎商科大学前
    • 14:27
      根小屋
    • 14:29
      佐野のわたし
    • 14:33
      南高崎

現金:630円

  • 14:36着
  • 14:49発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま642号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:15
      大宮(埼玉県)
    • 15:35
      上野

自由席:2,510円

現金:1,980円

  • 15:40着
  • 15:53発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 17:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。