上州七日市→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:23発→05:4111時間18分(乗車3時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,130(乗車券5,620円 特別料金2,510円)
  • 261.3km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 15
    • 18:25
      西富岡
    • 18:27
      上州富岡
    • 18:29
      東富岡
    • 18:34
      上州福島
    • 18:37
      上州新屋
    • 18:40
      西吉井
    • 18:42
      吉井(群馬県)
    • 18:46
      馬庭
    • 18:49
      西山名
    • 18:51
      山名
    • 18:54
      高崎商科大学前
    • 18:56
      根小屋
    • 18:59
      佐野のわたし
    • 19:02
      南高崎

860円

  • 19:04
  • 19:40

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま646号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 19:57
      熊谷
    • 20:11
      大宮(埼玉県)
    • 20:31
      上野

自由席2,510

1,980円

  • 20:36
  • 20:49

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:19発→05:4112時間22分(乗車3時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,130(乗車券5,620円 特別料金2,510円)
  • 261.3km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 15
    • 17:21
      西富岡
    • 17:23
      上州富岡
    • 17:25
      東富岡
    • 17:29
      上州福島
    • 17:32
      上州新屋
    • 17:35
      西吉井
    • 17:38
      吉井(群馬県)
    • 17:41
      馬庭
    • 17:44
      西山名
    • 17:47
      山名
    • 17:49
      高崎商科大学前
    • 17:52
      根小屋
    • 17:54
      佐野のわたし
    • 17:57
      南高崎

860円

  • 18:00
  • 18:23

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか570号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 18:48
      大宮(埼玉県)
    • 19:07
      上野

自由席2,510

1,980円

  • 19:12
  • 19:25

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 21:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 21:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 21:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 21:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 21:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 21:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 21:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 21:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 22:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 22:08
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 22:12
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 22:16
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 22:20
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 22:22
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:19発→05:4112時間22分(乗車5時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,620
  • 261.3km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 15
    • 17:21
      西富岡
    • 17:23
      上州富岡
    • 17:25
      東富岡
    • 17:29
      上州福島
    • 17:32
      上州新屋
    • 17:35
      西吉井
    • 17:38
      吉井(群馬県)
    • 17:41
      馬庭
    • 17:44
      西山名
    • 17:47
      山名
    • 17:49
      高崎商科大学前
    • 17:52
      根小屋
    • 17:54
      佐野のわたし
    • 17:57
      南高崎

860円

  • 18:00
  • 18:14

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 18
    • 18:19
      倉賀野
    • 18:25
      新町(群馬県)
    • 18:29
      神保原
    • 18:33
      本庄
    • 18:38
      岡部
    • 18:42
      深谷
    • 18:50
      籠原
    • 18:57
      熊谷
    • 19:01
      行田
    • 19:04
      吹上(埼玉県)
    • 19:08
      北鴻巣
    • 19:12
      鴻巣
    • 19:16
      北本
    • 19:20
      桶川
    • 19:23
      北上尾
    • 19:26
      上尾
    • 19:30
      宮原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 21
    • 19:44
      さいたま新都心
    • 19:46
      与野
    • 19:49
      北浦和
    • 19:51
      浦和
    • 19:55
      南浦和
    • 19:58
    • 20:00
      西川口
    • 20:03
      川口
    • 20:07
      赤羽
    • 20:09
      東十条
    • 20:12
      王子
    • 20:14
      上中里
    • 20:16
      田端
    • 20:18
      西日暮里
    • 20:20
      日暮里
    • 20:22
      鶯谷
    • 20:24
      上野
    • 20:26
      御徒町
    • 20:28
      秋葉原
    • 20:30
      神田(東京都)

1,980円

  • 20:32
  • 20:39

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内