現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上川→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:26発→16:10着8時間44分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,230円(乗車券89,400円 特別料金1,830円)
  • 1906.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 12駅
    • 07:33
      安足間
    • 07:36
      愛山
    • 07:41
      中愛別
    • 07:48
      愛別
    • 07:56
      伊香牛
    • 08:07
      当麻
    • 08:11
      桜岡
    • 08:19
      東旭川
    • 08:24
      南永山
    • 08:28
      新旭川
    • 08:32
      旭川四条
  • 08:36着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,860円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→16:10着10時間4分(乗車6時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,540円(乗車券89,710円 特別料金1,830円)
  • 1903.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 12駅
    • 06:13
      安足間
    • 06:16
      愛山
    • 06:21
      中愛別
    • 06:28
      愛別
    • 06:36
      伊香牛
    • 06:44
      当麻
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条
  • 07:10着
  • 07:18発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 6駅
    • 07:37
      深川
    • 07:50
      滝川
    • 07:56
      砂川
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:4,070円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:06発→16:10着10時間4分(乗車7時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,230円
  • 1907.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 12駅
    • 06:13
      安足間
    • 06:16
      愛山
    • 06:21
      中愛別
    • 06:28
      愛別
    • 06:36
      伊香牛
    • 06:44
      当麻
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条

現金:1,290円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道北バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:54
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 10:06
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内