上岡→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→15:028時間39分(乗車6時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,490(乗車券57,290円 特別料金1,200円)
  • 1284.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 9
    • 06:29
      直見
    • 06:35
      直川
    • 06:47
      重岡
    • 06:54
      宗太郎
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:10

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 11:50
  • 12:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:06
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 13:10
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 13:30
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 13:45
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 13:57
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15
  • 14:44

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 14:50
      九重
    • 14:56
      千倉
    • 14:59
      千歳(千葉県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→15:028時間39分(乗車6時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,140(乗車券53,940円 特別料金1,200円)
  • 1283.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 9
    • 06:29
      直見
    • 06:35
      直川
    • 06:47
      重岡
    • 06:54
      宗太郎
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:15

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 11:55
  • 12:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 13:06
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 13:10
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 13:30
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 13:45
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 13:57
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15
  • 14:44

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 14:50
      九重
    • 14:56
      千倉
    • 14:59
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 06:23発→15:549時間31分(乗車6時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,452(乗車券57,252円 特別料金1,200円)
  • 1269.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 9
    • 06:29
      直見
    • 06:35
      直川
    • 06:47
      重岡
    • 06:54
      宗太郎
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:10

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 11:50
  • 12:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 12:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:16
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 13:24
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44
  • 14:18

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 14:37
      君津
    • 14:42
      青堀
    • 14:46
      大貫
    • 14:51
      佐貫町
    • 14:56
      上総湊
    • 15:02
      竹岡
    • 15:09
      浜金谷
    • 15:13
      保田(千葉県)
    • 15:17
      安房勝山
    • 15:21
      岩井
    • 15:27
      富浦(千葉県)
    • 15:30
      那古船形
    • 15:36
      館山
    • 15:42
      九重
    • 15:48
      千倉
    • 15:50
      千歳(千葉県)

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内