現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上尾幌→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:26発→22:41着7時間15分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:38,258円
  • 1162.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:540円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:25着
  • 20:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 35駅
    • 21:02
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:04
      穴守稲荷
    • 21:06
      大鳥居
    • 21:07
      糀谷
    • 21:10
      京急蒲田
    • 21:13
      平和島
    • 21:16
      立会川
    • 21:18
      青物横丁
    • 21:21
      品川
    • 21:24
      泉岳寺
    • 21:26
      三田(東京都)
    • 21:28
      大門(東京都)
    • 21:30
      新橋
    • 21:32
      東銀座
    • 21:34
      宝町(東京都)
    • 21:35
      日本橋(東京都)
    • 21:37
      人形町
    • 21:39
      東日本橋
    • 21:41
      浅草橋
    • 21:42
      蔵前
    • 21:44
      浅草
    • 21:45
      本所吾妻橋
    • 21:48
      押上
    • 21:54
      青砥
    • 21:57
      京成高砂
    • 22:03
      京成八幡
    • 22:09
      京成船橋
    • 22:15
      京成津田沼
    • 22:22
      八千代台
    • 22:25
      勝田台
    • 22:35
      京成佐倉
    • 22:37
      大佐倉
    • 22:39
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:26発→22:41着7時間15分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,558円
  • 1162.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:540円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 20:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 35駅
    • 21:02
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:04
      穴守稲荷
    • 21:06
      大鳥居
    • 21:07
      糀谷
    • 21:10
      京急蒲田
    • 21:13
      平和島
    • 21:16
      立会川
    • 21:18
      青物横丁
    • 21:21
      品川
    • 21:24
      泉岳寺
    • 21:26
      三田(東京都)
    • 21:28
      大門(東京都)
    • 21:30
      新橋
    • 21:32
      東銀座
    • 21:34
      宝町(東京都)
    • 21:35
      日本橋(東京都)
    • 21:37
      人形町
    • 21:39
      東日本橋
    • 21:41
      浅草橋
    • 21:42
      蔵前
    • 21:44
      浅草
    • 21:45
      本所吾妻橋
    • 21:48
      押上
    • 21:54
      青砥
    • 21:57
      京成高砂
    • 22:03
      京成八幡
    • 22:09
      京成船橋
    • 22:15
      京成津田沼
    • 22:22
      八千代台
    • 22:25
      勝田台
    • 22:35
      京成佐倉
    • 22:37
      大佐倉
    • 22:39
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 15:26発→23:03着7時間37分(乗車4時間35分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:38,425円
    • 1162.2km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 4駅
      • 15:41
        別保
      • 15:46
        武佐(北海道)
      • 15:49
        東釧路

    現金:540円

    • 15:52着
    • 15:54発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 17:25着
    • 17:27発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:30着
    • 18:40発

    [air]

    釧路空港
    • [line]
      [air]AIRDO74便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 20:25着
    • 20:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 20:57
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:58
        新整備場
      • 21:01
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 21:03
        天空橋
      • 21:05
        整備場
      • 21:07
        昭和島
      • 21:09
        流通センター
      • 21:11
        大井競馬場前
      • 21:15
        天王洲アイル

    492円

    • 21:19着
    • 21:23発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:30着
    • 21:48発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線エアポート快特・芝山千代田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 19駅
      • 21:50
        新橋
      • 21:54
        日本橋(東京都)
      • 21:57
        東日本橋
      • 22:00
        浅草
      • 22:04
        押上
      • 22:10
        青砥
      • 22:12
        京成高砂
      • 22:18
        京成八幡
      • 22:25
        京成船橋
      • 22:31
        京成津田沼
      • 22:37
        八千代台
      • 22:41
        勝田台
      • 22:43
        志津
      • 22:44
        ユーカリが丘
      • 22:47
        京成臼井
      • 22:56
        京成佐倉
      • 22:59
        大佐倉
      • 23:01
        京成酒々井

    953円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。