上尾幌→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:21発→12:0717時間46分(乗車6時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,417
  • 1225.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4
    • 18:38
      別保
    • 18:43
      武佐(北海道)
    • 18:47
      東釧路
  • 18:51
  • 19:23

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転状況
  • 17
    • 19:27
      新富士(北海道)
    • 19:32
      新大楽毛
    • 19:36
      大楽毛
    • 19:44
      庶路
    • 19:48
      西庶路
    • 19:54
      白糠
    • 20:14
      音別
    • 20:29
      厚内
    • 21:05
      浦幌
    • 21:12
      新吉野
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

3,190円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

39,870円

  • 10:40
  • 11:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59
  • 12:02

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:21発→12:0717時間46分(乗車6時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:59,217
  • 1225.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4
    • 18:38
      別保
    • 18:43
      武佐(北海道)
    • 18:47
      東釧路
  • 18:51
  • 19:23

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転状況
  • 17
    • 19:27
      新富士(北海道)
    • 19:32
      新大楽毛
    • 19:36
      大楽毛
    • 19:44
      庶路
    • 19:48
      西庶路
    • 19:54
      白糠
    • 20:14
      音別
    • 20:29
      厚内
    • 21:05
      浦幌
    • 21:12
      新吉野
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

3,190円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

53,670円

  • 10:40
  • 11:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59
  • 12:02

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:21発→12:1217時間51分(乗車6時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,280
  • 1213.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4
    • 18:38
      別保
    • 18:43
      武佐(北海道)
    • 18:47
      東釧路
  • 18:51
  • 19:23

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転状況
  • 17
    • 19:27
      新富士(北海道)
    • 19:32
      新大楽毛
    • 19:36
      大楽毛
    • 19:44
      庶路
    • 19:48
      西庶路
    • 19:54
      白糠
    • 20:14
      音別
    • 20:29
      厚内
    • 21:05
      浦幌
    • 21:12
      新吉野
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

3,190円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

39,870円

  • 10:40
  • 11:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:00

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:04
      新浦安

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内