現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上小田井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:08発→17:06着8時間58分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,110円(乗車券58,110円 特別料金3,000円)
  • 1483.8km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・鳴海行
  • 4番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 08:14
      栄生
  • 08:16着
  • 08:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 08:29
      金山(愛知県)
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

960円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 07:45発→17:06着9時間21分(乗車7時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,750円(乗車券58,110円 特別料金2,640円)
  • 1483.8km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線・豊明行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:47
      中小田井
    • 07:49
      下小田井
    • 07:52
      東枇杷島
    • 07:54
      栄生
  • 07:57着
  • 08:00発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 08:04
      金山(愛知県)
    • 08:07
      神宮前
    • 08:11
      大江(愛知県)
    • 08:18
      太田川
    • 08:20
      尾張横須賀
    • 08:24
      朝倉(愛知県)
    • 08:29
      新舞子
    • 08:35
      常滑

960円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 07:17発→17:06着9時間49分(乗車7時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,360円(乗車券58,360円 特別料金3,000円)
  • 1484.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・名駅26・名古屋駅行
  • 1のりば
  • 17駅
    • 07:25
      木曽橋(名古屋市営バス)
    • 07:26
      島落(名古屋市営バス)
    • 07:28
      小田井野田(名古屋市営バス)
    • 07:29
      古城(名古屋市営バス)
    • 07:37
      上堀越町(名古屋市営バス)
    • 07:38
      堀越町(名古屋市営バス)
    • 07:40
      康生通三丁目(名古屋市営バス)
    • 07:41
      康生通四丁目(名古屋市営バス)
    • 07:43
      名西二丁目(名古屋市営バス)
    • 07:45
      枇杷島スポーツセンター(名古屋市営バス)
    • 07:46
      済生会リハビリ病院(名古屋市営バス)
    • 07:48
      菊ノ尾通二丁目(名古屋市営バス)
    • 07:51
      押切町(名古屋市営バス)
    • 07:52
      菊井通四丁目(名古屋市営バス)
    • 07:54
      菊井町(名古屋市営バス)
    • 07:55
      那古野町(名古屋市営バス)

210円

  • 07:58着
  • 08:04発

[train]

名古屋駅/名古屋市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 8番線発 / 1番線

170円

  • 08:20着
  • 08:29発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内