現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上富良野→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:43発→15:45着8時間2分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,962円(乗車券36,132円 特別料金1,830円)
  • 1170.3km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 11駅
    • 07:53
      美馬牛
    • 08:01
      美瑛
    • 08:05
      北美瑛
    • 08:10
      千代ケ岡
    • 08:15
      西聖和
    • 08:18
      西神楽
    • 08:21
      西瑞穂
    • 08:25
      西御料
    • 08:27
      緑が丘(北海道)
    • 08:30
      神楽岡
  • 08:34着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,530円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:30,160円

  • 14:00着
  • 14:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 15:35
      検見川浜
    • 15:37
      稲毛海岸
    • 15:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:43発→15:45着8時間2分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,062円(乗車券51,232円 特別料金1,830円)
  • 1170.3km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 11駅
    • 07:53
      美馬牛
    • 08:01
      美瑛
    • 08:05
      北美瑛
    • 08:10
      千代ケ岡
    • 08:15
      西聖和
    • 08:18
      西神楽
    • 08:21
      西瑞穂
    • 08:25
      西御料
    • 08:27
      緑が丘(北海道)
    • 08:30
      神楽岡
  • 08:34着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,530円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 15:35
      検見川浜
    • 15:37
      稲毛海岸
    • 15:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:18発→15:45着9時間27分(乗車6時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,022円
  • 1173.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 11駅
    • 06:31
      美馬牛
    • 06:39
      美瑛
    • 06:43
      北美瑛
    • 06:48
      千代ケ岡
    • 06:53
      西聖和
    • 06:56
      西神楽
    • 06:59
      西瑞穂
    • 07:03
      西御料
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

現金:970円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 09:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

1,150円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:30,160円

  • 14:00着
  • 14:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 15:35
      検見川浜
    • 15:37
      稲毛海岸
    • 15:41
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。