上安→田儀

ルート1
  • [早]
  • 19:39発→06:1410時間35分(乗車4時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,280
  • 243.5km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 6
    • 19:40
      高取
    • 19:42
      長楽寺
    • 19:44
    • 19:46
      大原(広島県)
    • 19:48
      伴中央

290円

  • 19:50
  • 19:52

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江
  • 23:39
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

990円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:22発→07:1810時間56分(乗車4時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,270
  • 169.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 6
    • 20:23
      高取
    • 20:25
      長楽寺
    • 20:27
    • 20:29
      大原(広島県)
    • 20:31
      伴中央

290円

  • 20:33
  • 20:35

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

2,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:22

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 05:27
      下府
    • 05:32
      久代
    • 05:36
      波子
    • 05:40
      敬川
    • 05:43
      都野津
    • 05:50
      江津
    • 05:56
      浅利
    • 06:01
      黒松(島根県)
    • 06:05
      石見福光
    • 06:10
      温泉津
    • 06:14
      湯里
    • 06:19
      馬路
    • 06:23
      仁万
    • 06:31
      五十猛
    • 06:35
      静間
    • 06:58
      大田市
    • 07:03
      久手
    • 07:10
      波根

1,170円

ルート3
  • [楽]
  • 20:00発→07:1811時間18分(乗車4時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,600
  • 182.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 13
    • 20:02
      安東
    • 20:03
      毘沙門台
    • 20:06
      大町(広島県)
    • 20:07
      古市(広島県)
    • 20:09
      中筋
    • 20:11
      西原(広島県)
    • 20:12
      祇園新橋北
    • 20:15
      不動院前
    • 20:17
      牛田(広島県)
    • 20:18
      白島(広島高速交通線)
    • 20:20
      新白島
    • 20:21
      城北

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:22

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 05:27
      下府
    • 05:32
      久代
    • 05:36
      波子
    • 05:40
      敬川
    • 05:43
      都野津
    • 05:50
      江津
    • 05:56
      浅利
    • 06:01
      黒松(島根県)
    • 06:05
      石見福光
    • 06:10
      温泉津
    • 06:14
      湯里
    • 06:19
      馬路
    • 06:23
      仁万
    • 06:31
      五十猛
    • 06:35
      静間
    • 06:58
      大田市
    • 07:03
      久手
    • 07:10
      波根

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内