現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上安→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:19発→18:53着4時間34分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,800円
  • 221.3km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 6駅
    • 14:21
      高取
    • 14:23
      長楽寺
    • 14:25
    • 14:27
      大原(広島県)
    • 14:29
      伴中央

290円

  • 14:31着
  • 14:33発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38着
  • 14:42発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:55
      木次(高速・連絡バス)
    • 17:03
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 17:09
      宍道(高速・連絡バス)
    • 17:19
      玉造(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 18:05発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 18:12
      東松江(島根県)
    • 18:17
      揖屋
    • 18:23
      荒島
    • 18:37
      安来
  • 18:46着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 14:13発→18:53着4時間40分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,140円(乗車券5,510円 特別料金3,630円)
  • 332.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 11駅
    • 14:15
      安東
    • 14:16
      毘沙門台
    • 14:19
      大町(広島県)
    • 14:20
      古市(広島県)
    • 14:22
      中筋
    • 14:24
      西原(広島県)
    • 14:25
      祇園新橋北
    • 14:28
      不動院前
    • 14:30
      牛田(広島県)
    • 14:31
      白島(広島高速交通線)

340円

  • 14:32着
  • 14:41発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 14:44着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 24番線

自由席:2,530円

  • 15:32着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • 14:03発→18:53着4時間50分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,010円(乗車券5,380円 特別料金3,630円)
  • 333.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 3駅
    • 14:05
      安東
    • 14:06
      毘沙門台

210円

  • 14:08着
  • 14:23発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 14:26
      古市橋
    • 14:29
      下祇園
    • 14:31
      安芸長束
    • 14:36
      三滝
    • 14:39
      横川(広島県)
    • 14:41
      新白島
  • 14:44着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 24番線

自由席:2,530円

  • 15:32着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内