現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上大月→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:42発→07:34着9時間52分(乗車8時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,333円
  • 578km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行

173円

  • 21:44着
  • 22:09発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 4番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 22:12
      猿橋
    • 22:16
      鳥沢
    • 22:20
      梁川(山梨県)
    • 22:24
      四方津
    • 22:28
      上野原
    • 22:32
      藤野
    • 22:36
      相模湖
    • 22:46
      高尾(東京都)
    • 22:49
      西八王子

770円

  • 22:52着
  • 22:54発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 北口13のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:42発→07:34着9時間52分(乗車8時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,333円
  • 577.4km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行

173円

  • 21:44着
  • 22:09発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 4番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 22:12
      猿橋
    • 22:16
      鳥沢
    • 22:20
      梁川(山梨県)
    • 22:24
      四方津
    • 22:28
      上野原
    • 22:32
      藤野
    • 22:36
      相模湖
    • 22:46
      高尾(東京都)
    • 22:49
      西八王子

770円

  • 22:52着
  • 22:54発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 北口13のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:02
      大阪天満宮
    • 07:04
      大阪城北詰

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:03発→07:34着10時間31分(乗車8時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,333円
  • 578km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行

173円

  • 21:05着
  • 21:31発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 3番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 21:35
      猿橋
    • 21:39
      鳥沢
    • 21:42
      梁川(山梨県)
    • 21:46
      四方津
    • 21:50
      上野原
    • 21:54
      藤野
    • 22:03
      相模湖
    • 22:12
      高尾(東京都)
    • 22:16
      西八王子

770円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 北口13のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。