上大月→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:12発→23:271時間15分(乗車55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,163
  • 50.9km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行

173円

  • 22:14
  • 22:24

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:08
      西八王子
    • 23:11
      八王子
    • 23:15
      豊田
    • 23:18
      日野(東京都)

990円

  • 23:21
  • 23:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内