現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上大井→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:12発→08:11着12時間59分(乗車11時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,079円
  • 816.2km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・山北行
  • (乗車位置:後[2両編成]・後[3両編成])
  • 2駅
    • 19:15
      相模金子

190円

  • 19:18着
  • 19:24発

[train]

松田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:39発

[train]

新松田
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 4番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 19:46
      渋沢
    • 19:50
      秦野
    • 19:55
      東海大学前
    • 19:57
      鶴巻温泉
    • 20:01
      伊勢原
    • 20:04
      愛甲石田
    • 20:08
      本厚木
    • 20:11
      海老名(相鉄・小田急)
    • 20:20
      相模大野
    • 20:23
      町田
  • 20:31着
  • 20:33発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:41
      登戸

733円

  • 20:49着
  • 20:57発

[train]

下北沢
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 2番線発 / 2番線

126円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:02発→08:11着13時間9分(乗車12時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,310円(乗車券13,550円 特別料金1,760円)
  • 842.5km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 2駅
    • 19:08
      下曽我
  • 19:13着
  • 19:16発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3・4番線
  • 2駅
    • 19:20
      鴨宮
  • 19:24着
  • 19:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま742号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:00
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,520円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 18:22発→08:11着13時間49分(乗車12時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,370円
  • 830.1km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 2駅
    • 18:25
      下曽我
  • 18:30着
  • 18:42発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 4・5番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 18:46
      二宮
    • 18:51
      大磯
    • 18:55
      平塚
    • 19:00
      茅ケ崎
    • 19:03
      辻堂
    • 19:07
      藤沢
    • 19:12
      大船
    • 19:17
      戸塚
    • 19:27
      横浜
    • 19:37
      川崎

現金:1,340円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!