現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上境→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:34発→10:05着2時間31分(乗車1時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,520円(乗車券3,220円 特別料金3,300円)
  • 166.5km
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 4駅
    • 07:41
      戸狩野沢温泉
    • 07:46
      信濃平
    • 07:52
      北飯山
  • 07:55着
  • 08:18発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川
    • 08:58
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,300円

現金:2,640円

  • 09:10着
  • 09:17発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:39
      稲荷町(富山県)
    • 09:40
      栄町(富山県)
    • 09:41
      不二越
    • 09:43
      大泉(富山県)
    • 09:48
      南富山
    • 09:50
      朝菜町
    • 09:52
      上堀
    • 09:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:55
      布市
    • 09:57
      開発
    • 10:00
      月岡(富山県)
    • 10:02
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 09:40発→12:57着3時間17分(乗車1時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,520円(乗車券3,220円 特別料金3,300円)
  • 166.5km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • 09:45着
  • 09:50発

[train]

戸狩野沢温泉
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 3駅
    • 09:55
      信濃平
    • 09:59
      北飯山
  • 10:01着
  • 10:33発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:58
      糸魚川
    • 11:12
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,300円

現金:2,640円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:31
      稲荷町(富山県)
    • 12:32
      栄町(富山県)
    • 12:33
      不二越
    • 12:35
      大泉(富山県)
    • 12:40
      南富山
    • 12:42
      朝菜町
    • 12:44
      上堀
    • 12:45
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:47
      布市
    • 12:49
      開発
    • 12:52
      月岡(富山県)
    • 12:54
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。