現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上堀→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:40発→17:11着9時間31分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,630円
  • 1692.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 7駅
    • 07:41
      朝菜町
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      大泉(富山県)
    • 07:55
      不二越
    • 07:56
      栄町(富山県)
    • 08:00
      稲荷町(富山県)

370円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:40発→17:11着9時間31分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,130円
  • 1692.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 7駅
    • 07:41
      朝菜町
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      大泉(富山県)
    • 07:55
      不二越
    • 07:56
      栄町(富山県)
    • 08:00
      稲荷町(富山県)

370円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 06:55発→17:11着10時間16分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,630円
  • 1716.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 06:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:58
      布市
    • 07:00
      開発
    • 07:05
      月岡(富山県)
    • 07:07
      大庄
    • 07:10
      上滝
    • 07:12
      大川寺
  • 07:16着
  • 07:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 15駅
    • 07:26
      沢中山
    • 07:28
      釜ケ淵
    • 07:30
      下段
    • 07:32
      榎町
    • 07:35
      五百石
    • 07:37
      田添
    • 07:39
      稚子塚
    • 07:44
      寺田(富山県)
    • 07:46
      越中舟橋
    • 07:49
      越中三郷
    • 07:52
      越中荏原
    • 07:55
      東新庄
    • 07:57
      新庄田中
    • 07:59
      稲荷町(富山県)

370円

  • 08:02着
  • 08:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。