現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上堀→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上堀駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:42発→17:28着46分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 16:43
      朝菜町
    • 16:46
      南富山
    • 16:48
      大泉(富山県)
    • 16:50
      不二越
    • 16:51
      栄町(富山県)
  • 16:55着
  • 17:03発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 17:04
      新庄田中
    • 17:07
      東新庄
    • 17:09
      越中荏原
    • 17:12
      越中三郷
    • 17:15
      越中舟橋
    • 17:18
      寺田(富山県)
    • 17:19
      越中泉
    • 17:21
      相ノ木
    • 17:22
      新相ノ木

670円

ルート2
  • [安]
  • 17:14発→18:04着50分(乗車45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:670円
  • 24km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄
    • 17:28
      上滝
    • 17:30
      大川寺
  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 17:37
      沢中山
    • 17:39
      釜ケ淵
    • 17:41
      下段
    • 17:43
      榎町
    • 17:46
      五百石
    • 17:48
      田添
    • 17:50
      稚子塚
  • 17:52着
  • 17:55発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

670円

ルート3
  • [楽]
  • 16:46発→18:04着1時間18分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:930円
  • 19.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 16:49発

[bus]

上堀駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・43系統(富山国際大学線)・富山駅前行
  • 17駅
    • 16:50
      上堀町(富山地鉄バス)
    • 16:51
      下堀(富山地鉄バス)
    • 16:52
      大町南部口(富山地鉄バス)
    • 16:53
      大町南部(富山地鉄バス)
    • 16:55
      南富山駅前(富山地鉄バス)
    • 16:56
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 16:58
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 16:59
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 17:00
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 17:02
      花園町(富山地鉄バス)
    • 17:03
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 17:04
      星井町(富山地鉄バス)
    • 17:05
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 17:07
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 17:07
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 17:09
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:380円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内