現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上嘉川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:13発→12:39着6時間26分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,989円(乗車券13,389円 特別料金7,600円)
  • 1068.2km
  • [line]
    [train]JR宇部線・新山口行
  • 06:17着
  • 06:37発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり590号・岡山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 06:51
      徳山
    • 07:11
      新岩国

自由席:7,600円

  • 07:25着
  • 07:30発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 08:07
      岡山
    • 08:27
      姫路
    • 08:43
      新神戸
    • 08:57
      新大阪
    • 09:13
      京都
    • 09:49
      名古屋
    • 11:07
      新横浜

  • 11:17着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:13,200円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:13発→12:39着6時間26分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,989円(乗車券13,389円 特別料金7,600円)
  • 1068.2km
  • [line]
    [train]JR宇部線・新山口行
  • 06:17着
  • 06:37発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり590号・岡山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 06:51
      徳山
    • 07:11
      新岩国

自由席:7,600円

  • 07:25着
  • 07:30発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • 13番線発 / 15番線
  • 9駅
    • 08:07
      岡山
    • 08:27
      姫路
    • 08:43
      新神戸
    • 08:57
      新大阪
    • 09:13
      京都
    • 09:49
      名古屋
    • 11:07
      新横浜
    • 11:18
      品川

  • 11:24着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:13,200円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:13発→12:40着6時間27分(乗車5時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:21,083円(乗車券13,483円 特別料金7,600円)
    • 1073km
    • [line]
      [train]JR宇部線・新山口行
    • 06:17着
    • 06:37発

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり590号・岡山行
    • 11番線発 / 14番線
    • 3駅
      • 06:51
        徳山
      • 07:11
        新岩国

    自由席:7,600円

    • 07:25着
    • 07:30発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
    • 13番線発 / 21・22番線
    • 8駅
      • 08:07
        岡山
      • 08:27
        姫路
      • 08:43
        新神戸
      • 08:57
        新大阪
      • 09:13
        京都
      • 09:49
        名古屋
      • 11:07
        新横浜

    • 11:17着
    • 11:34発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 11:39
        新橋
      • 11:43
        東京
      • 11:45
        新日本橋
      • 11:47
        馬喰町
      • 11:51
        錦糸町
      • 11:55
        新小岩
      • 12:00
        市川
      • 12:06
        船橋
      • 12:11
        津田沼
      • 12:18
        稲毛

    現金:13,200円

    • 12:22着
    • 12:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:33
        千葉公園
      • 12:34
        作草部
      • 12:36
        天台
      • 12:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内