現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上呂→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 17:30発→11:58着18時間28分(乗車6時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,732円(乗車券55,622円 特別料金5,110円)
  • 1618.7km
  • [line]
    [train]JR高山本線・美濃太田行
  • 3駅
    • 17:36
      飛騨萩原
    • 17:40
      禅昌寺
  • 17:45着
  • 19:29発

[train]

下呂
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ20号・名古屋行
  • 3駅
    • 20:22
      美濃太田
    • 20:43
      岐阜

自由席:930円

  • 21:03着
  • 21:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 22:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 22:46着
  • 22:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:00
      高輪ゲートウェイ
    • 23:03
      田町(東京都)

現金:8,360円

  • 23:05着
  • 23:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:17
      天王洲アイル
    • 23:20
      大井競馬場前
    • 23:22
      流通センター
    • 23:24
      昭和島
    • 23:27
      整備場
    • 23:28
      天空橋
    • 23:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:33
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 17:30発→11:58着18時間28分(乗車7時間3分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:66,832円(乗車券61,722円 特別料金5,110円)
  • 1619.5km
  • [line]
    [train]JR高山本線・美濃太田行
  • 3駅
    • 17:36
      飛騨萩原
    • 17:40
      禅昌寺
  • 17:45着
  • 19:29発

[train]

下呂
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ20号・名古屋行
  • 3駅
    • 20:22
      美濃太田
    • 20:43
      岐阜

自由席:930円

  • 21:03着
  • 21:24発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:01着
  • 23:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:20
      高輪ゲートウェイ
    • 23:23
      田町(東京都)

現金:8,360円

  • 23:25着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場
    • 23:54
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 17:30発→11:58着18時間28分(乗車7時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,732円(乗車券55,622円 特別料金5,110円)
  • 1624.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・美濃太田行
  • 3駅
    • 17:36
      飛騨萩原
    • 17:40
      禅昌寺
  • 17:45着
  • 19:29発

[train]

下呂
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ20号・名古屋行
  • 3駅
    • 20:22
      美濃太田
    • 20:43
      岐阜

自由席:930円

  • 21:03着
  • 21:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 15番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,180円

  • 22:54着
  • 23:07発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:09
      有楽町
    • 23:11
      新橋

現金:8,360円

  • 23:13着
  • 23:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 23:25
      天王洲アイル
    • 23:29
      大井競馬場前
    • 23:31
      流通センター
    • 23:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。