現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上古沢→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:51発→20:46着5時間55分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,729円(乗車券10,769円 特別料金4,960円)
  • 655.5km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 6駅
    • 14:55
      下古沢
    • 15:00
      高野下
    • 15:03
      九度山
    • 15:10
      学文路
    • 15:14
      紀伊清水
  • 15:18着
  • 15:31発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 14駅
    • 15:35
      御幸辻
    • 15:37
      林間田園都市
    • 15:39
      紀見峠
    • 15:43
      天見
    • 15:46
      千早口
    • 15:48
      美加の台
    • 15:50
      三日市町
    • 15:53
      河内長野
    • 15:58
      金剛
    • 16:01
      北野田
    • 16:09
      堺東
    • 16:16
      天下茶屋
    • 16:19
      新今宮

840円

  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31着
  • 16:34発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 16:36
      心斎橋
    • 16:38
      本町
    • 16:40
      淀屋橋
    • 16:43
      梅田(地下鉄)
    • 16:46
      中津(地下鉄)
    • 16:48
      西中島南方

280円

  • 16:50着
  • 17:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼

現金:9,460円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:36
      小仲台町(京成バス)
    • 20:37
      女子高校(京成バス)
    • 20:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:39
      園生交差点(京成バス)
    • 20:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:51発→20:46着5時間55分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,729円(乗車券10,769円 特別料金4,960円)
  • 656.5km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 6駅
    • 14:55
      下古沢
    • 15:00
      高野下
    • 15:03
      九度山
    • 15:10
      学文路
    • 15:14
      紀伊清水
  • 15:18着
  • 15:31発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 15:35
      御幸辻
    • 15:37
      林間田園都市
    • 15:39
      紀見峠
    • 15:43
      天見
    • 15:46
      千早口
    • 15:48
      美加の台
    • 15:50
      三日市町
    • 15:53
      河内長野
    • 15:58
      金剛
    • 16:01
      北野田
    • 16:09
      堺東
    • 16:16
      天下茶屋

840円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 16:29発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 16:32
      大国町
    • 16:34
      なんば
    • 16:36
      心斎橋
    • 16:38
      本町
    • 16:40
      淀屋橋
    • 16:43
      梅田(地下鉄)
    • 16:46
      中津(地下鉄)
    • 16:48
      西中島南方

280円

  • 16:50着
  • 17:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼

現金:9,460円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:36
      小仲台町(京成バス)
    • 20:37
      女子高校(京成バス)
    • 20:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:39
      園生交差点(京成バス)
    • 20:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 14:51発→20:52着6時間1分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,823円(乗車券10,863円 特別料金4,960円)
  • 660.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 6駅
    • 14:55
      下古沢
    • 15:00
      高野下
    • 15:03
      九度山
    • 15:10
      学文路
    • 15:14
      紀伊清水
  • 15:18着
  • 15:31発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 14駅
    • 15:35
      御幸辻
    • 15:37
      林間田園都市
    • 15:39
      紀見峠
    • 15:43
      天見
    • 15:46
      千早口
    • 15:48
      美加の台
    • 15:50
      三日市町
    • 15:53
      河内長野
    • 15:58
      金剛
    • 16:01
      北野田
    • 16:09
      堺東
    • 16:16
      天下茶屋
    • 16:19
      新今宮

840円

  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31着
  • 16:34発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 16:36
      心斎橋
    • 16:38
      本町
    • 16:40
      淀屋橋
    • 16:43
      梅田(地下鉄)
    • 16:46
      中津(地下鉄)
    • 16:48
      西中島南方

280円

  • 16:50着
  • 17:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼
    • 20:23
      稲毛

現金:9,460円

  • 20:27着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。