現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】上厚内駅(JR)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:26発→14:17着3時間51分(乗車1時間59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,160円
  • 112.9km
  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

厚内
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:25発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:30
      東釧路
    • 13:32
      武佐(北海道)
    • 13:38
      別保
    • 13:54
      上尾幌
    • 14:03
      尾幌
    • 14:12
      門静

現金:2,160円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:41発→17:11着4時間30分(乗車2時間42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,160円
  • 112.9km
  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

厚内
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 14:47
      音別
    • 14:58
      古瀬
    • 15:18
      白糠
    • 15:25
      西庶路
    • 15:29
      庶路
    • 15:55
      大楽毛
    • 15:58
      新大楽毛
    • 16:05
      新富士(北海道)
  • 16:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:2,160円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:56発→19:50着4時間54分(乗車2時間18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,160円
  • 112.9km
  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

厚内
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 17:00
      音別
    • 17:16
      古瀬
    • 17:23
      白糠
    • 17:30
      西庶路
    • 17:33
      庶路
    • 17:47
      大楽毛
    • 17:50
      新大楽毛
    • 17:57
      新富士(北海道)
  • 18:01着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:2,160円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。