現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上北沢→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上北沢駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:14発→06:24着8時間10分(乗車7時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,379円
  • 442.7km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 22:18
      桜上水
    • 22:19
      下高井戸
    • 22:21
      明大前
    • 22:23
      代田橋
    • 22:25
      笹塚
  • 22:29着
  • 22:40発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 22:42
      都庁前
    • 22:44
      西新宿五丁目
    • 22:47
      中野坂上
    • 22:49
      東中野
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

429円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:00発→06:24着8時間24分(乗車7時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,264円
  • 446.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 22:05
      桜上水
    • 22:06
      下高井戸
    • 22:09
      明大前
    • 22:10
      代田橋
    • 22:12
      笹塚

157円

  • 22:17着
  • 22:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

157円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:00発→06:24着8時間24分(乗車7時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,264円
  • 446.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 22:05
      桜上水
    • 22:06
      下高井戸
    • 22:09
      明大前
    • 22:10
      代田橋
    • 22:12
      笹塚

157円

  • 22:17着
  • 22:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 3番線発 / 4番線

157円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。