上前津→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
上前津駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:38発→11:334時間55分(乗車4時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,250
  • 260.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:40
      東別院

210円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

190円

  • 06:55
  • 06:57

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:06

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 11:09
      稲荷町(富山県)
    • 11:10
      新庄田中
    • 11:13
      東新庄
    • 11:15
      越中荏原
    • 11:18
      越中三郷
    • 11:21
      越中舟橋
    • 11:26
      寺田(富山県)
    • 11:27
      越中泉
    • 11:29
      相ノ木
    • 11:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:38発→11:334時間55分(乗車4時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,230
  • 260.2km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:40
      東別院

210円

  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • [!]運転状況

170円

  • 06:56
  • 06:59

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:06

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 11:09
      稲荷町(富山県)
    • 11:10
      新庄田中
    • 11:13
      東新庄
    • 11:15
      越中荏原
    • 11:18
      越中三郷
    • 11:21
      越中舟橋
    • 11:26
      寺田(富山県)
    • 11:27
      越中泉
    • 11:29
      相ノ木
    • 11:30
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:36発→11:334時間57分(乗車4時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,090
  • 259.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線右回り・栄・大曽根方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 06:38
      矢場町
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 06:50
      伏見(愛知県)

240円

  • 06:53
  • 06:55

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:06

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 11:09
      稲荷町(富山県)
    • 11:10
      新庄田中
    • 11:13
      東新庄
    • 11:15
      越中荏原
    • 11:18
      越中三郷
    • 11:21
      越中舟橋
    • 11:26
      寺田(富山県)
    • 11:27
      越中泉
    • 11:29
      相ノ木
    • 11:30
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 3.11企画 これからも、できること。
  • はじめてのヤフー乗換案内