上八木→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 05:19発→10:455時間26分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,805
  • 896.8km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 11
    • 05:22
      梅林(広島県)
    • 05:24
      七軒茶屋
    • 05:26
      緑井
    • 05:28
      大町(広島県)
    • 05:31
      古市橋
    • 05:33
      下祇園
    • 05:36
      安芸長束
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島

330円

  • 05:46
  • 05:48

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

広島空港

41,070円

  • 09:00
  • 09:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 09:53
  • 09:57

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 10:01
      東京
    • 10:07
      上野
    • 10:11
      日暮里
    • 10:13
      三河島
    • 10:16
      南千住
    • 10:19
      北千住

396円

  • 10:27
  • 10:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:43
      上本郷
    • 10:44
      松戸新田

147円

ルート2
    • 05:19発→10:555時間36分(乗車3時間38分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:43,805
    • 896.8km
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 11
      • 05:22
        梅林(広島県)
      • 05:24
        七軒茶屋
      • 05:26
        緑井
      • 05:28
        大町(広島県)
      • 05:31
        古市橋
      • 05:33
        下祇園
      • 05:36
        安芸長束
      • 05:38
        三滝
      • 05:41
        横川(広島県)
      • 05:44
        新白島

    330円

    • 05:46
    • 05:48

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50
    • 07:35

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 09:00
    • 09:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 09:30
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 09:44
    • 09:50

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 09:53
        新橋
      • 09:55
        有楽町
      • 09:57
        東京
      • 09:59
        神田(東京都)
      • 10:01
        秋葉原
      • 10:03
        御徒町
    • 10:05
    • 10:16

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 10:19
        日暮里
      • 10:21
        三河島
      • 10:24
        南千住
      • 10:26
        北千住

    396円

    • 10:35
    • 10:50

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:53
        上本郷
      • 10:54
        松戸新田

    147円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 05:19発→11:055時間46分(乗車4時間57分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:18,527(乗車券12,027円 特別料金6,500円)
    • 932.9km
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 11
      • 05:22
        梅林(広島県)
      • 05:24
        七軒茶屋
      • 05:26
        緑井
      • 05:28
        大町(広島県)
      • 05:31
        古市橋
      • 05:33
        下祇園
      • 05:36
        安芸長束
      • 05:38
        三滝
      • 05:41
        横川(広島県)
      • 05:44
        新白島
    • 05:46
    • 06:00

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
    • 8
      • 06:25
        福山
      • 06:42
        岡山
      • 07:16
        新神戸
      • 07:30
        新大阪
      • 07:45
        京都
      • 08:20
        名古屋
      • 09:38
        新横浜

    自由席6,500

    • 09:49
    • 10:17

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 8
      • 10:23
        新橋
      • 10:26
        東京
      • 10:33
        上野
      • 10:37
        日暮里
      • 10:39
        三河島
      • 10:42
        南千住
      • 10:45
        北千住

    11,880円

    • 10:53
    • 11:00

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 11:03
        上本郷
      • 11:04
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内