現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上保原→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 11:43発→17:30着5時間47分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,162円(乗車券45,422円 特別料金3,740円)
  • 1094.3km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 6駅
    • 11:45
      高子
    • 11:47
      向瀬上
    • 11:50
      瀬上
    • 11:52
      福島学院前
    • 11:53
      卸町

現金:400円

  • 12:00着
  • 12:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ138号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 12:30
      郡山(福島県)
    • 12:58
      宇都宮
    • 13:24
      大宮(埼玉県)
    • 13:43
      上野

自由席:3,740円

  • 13:48着
  • 14:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,840円

  • 14:05着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 11:43発→17:30着5時間47分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,952円(乗車券45,422円 特別料金3,530円)
  • 1094.3km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 6駅
    • 11:45
      高子
    • 11:47
      向瀬上
    • 11:50
      瀬上
    • 11:52
      福島学院前
    • 11:53
      卸町

現金:400円

  • 12:00着
  • 12:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ138号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 12:30
      郡山(福島県)
    • 12:58
      宇都宮
    • 13:24
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 13:42着
  • 14:00発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 14:01
      御徒町
    • 14:03
      秋葉原
    • 14:05
      神田(東京都)
    • 14:07
      東京
    • 14:09
      有楽町
    • 14:11
      新橋

現金:4,840円

  • 14:13着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 11:03発→17:30着6時間27分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,052円(乗車券45,522円 特別料金3,530円)
  • 1094.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08着
  • 11:10発

[bus]

上保原/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・月の輪経由保原・福島駅東口行
  • 26駅
    • 11:10
      田向(福島交通バス)
    • 11:11
      岩谷山(福島交通バス)
    • 11:12
      高子団地(福島交通バス)
    • 11:13
      高子(福島交通バス)
    • 11:14
      高子沼(福島交通バス)
    • 11:15
      沼頭(福島交通バス)
    • 11:16
      病院前(福島交通バス)
    • 11:17
      月の輪(福島交通バス)
    • 11:19
      向鎌田(福島交通バス)
    • 11:20
      岡島(福島交通バス)
    • 11:21
      砂入(福島交通バス)
    • 11:22
      大旦(福島交通バス)
    • 11:23
      当木(福島交通バス)
    • 11:24
      町内(福島交通バス)
    • 11:25
      岡部(福島交通バス)
    • 11:26
      堀河町(福島交通バス)
    • 11:27
      岩谷下(福島交通バス)
    • 11:28
      日赤前(福島交通バス)
    • 11:29
      競馬場前(福島交通バス)
    • 11:30
      年金事務所入口(福島交通バス)
    • 11:31
      福島市役所入口(福島交通バス)
    • 11:32
      東高校前(福島交通バス)
    • 11:33
      豊田町(福島交通バス)
    • 11:34
      舟場町(福島交通バス)
    • 11:35
      大原綜合病院(福島交通バス)

500円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

福島駅東口/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ52号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 12:06
      郡山(福島県)
    • 12:35
      宇都宮

自由席:3,530円

  • 12:59着
  • 13:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 13:22
      さいたま新都心
    • 13:24
      与野
    • 13:26
      北浦和
    • 13:29
      浦和
    • 13:31
      南浦和
    • 13:35
    • 13:37
      西川口
    • 13:40
      川口
    • 13:43
      赤羽
    • 13:46
      東十条
    • 13:49
      王子
    • 13:51
      上中里
    • 13:53
      田端
    • 13:58
      上野
    • 13:59
      御徒町
    • 14:02
      秋葉原
    • 14:03
      神田(東京都)
    • 14:06
      東京

現金:4,840円

  • 14:10着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。