上伊集院→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
上伊集院駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:03発→14:006時間57分(乗車4時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:104,950
  • 2228km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・国分行
  • 2
    • 07:08
      広木

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 08:50

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 10:35
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:08発→14:007時間52分(乗車4時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:112,000
  • 2228km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 2
    • 06:12
      広木

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:55

[air]

鹿児島空港

54,570円

  • 09:40
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 23:17発→14:2515時間8分(乗車6時間5分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:109,120(乗車券107,290円 特別料金1,830円)
    • 2233km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
    • 2
      • 23:21
        広木

    230円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
    • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18
    • 07:15

    [air]

    鹿児島空港

    54,570円

    • 08:55
    • 09:30

    [air]

    羽田空港(東京)

    47,540円

    • 11:05
    • 11:20

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート115号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 11:33
        南千歳
      • 11:37
        千歳(北海道)
      • 11:43
        恵庭
      • 11:50
        北広島
      • 11:58
        新札幌
    • 12:08
    • 13:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ17号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 13:25
        岩見沢
      • 13:36
        美唄
      • 13:47
        砂川
      • 13:52
        滝川
      • 14:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内