上伊集院→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 06:08発→11:355時間27分(乗車3時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:57,135
  • 1201km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 2
    • 06:12
      広木

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:55

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA620便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:28
  • 10:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 10:40
      東京
    • 10:43
      神田(東京都)
    • 10:45
      秋葉原
    • 10:47
      御徒町
  • 10:48
  • 11:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 11:05
      日暮里
    • 11:08
      三河島
    • 11:11
      南千住
    • 11:13
      北千住

396円

  • 11:22
  • 11:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:33
      上本郷
    • 11:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 06:08発→11:355時間27分(乗車3時間28分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:57,012
  • 1201.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 2
    • 06:12
      広木

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:55

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA620便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 10:45
      新橋
    • 10:49
      東京
  • 10:54
  • 11:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 11:05
      日暮里
    • 11:08
      三河島
    • 11:11
      南千住
    • 11:13
      北千住

473円

  • 11:22
  • 11:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:33
      上本郷
    • 11:34
      松戸新田

147円

ルート3
    • 06:08発→11:455時間37分(乗車3時間37分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:57,104
    • 1201.3km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
    • 2
      • 06:12
        広木

    230円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
    • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15
    • 07:55

    [air]

    鹿児島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA620便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    54,570円

    • 09:40
    • 10:03

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 10:14
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:20
        京急蒲田
      • 10:29
        品川
      • 10:32
        泉岳寺
      • 10:34
        三田(東京都)
      • 10:36
        大門(東京都)

    461円

    • 10:38
    • 11:00

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 11:05
        東京
      • 11:12
        上野
      • 11:16
        日暮里
      • 11:18
        三河島
      • 11:21
        南千住
      • 11:24
        北千住

    396円

    • 11:32
    • 11:40

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 11:43
        上本郷
      • 11:44
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内