現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上伊田→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上伊田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 10:26発→17:01着6時間35分(乗車4時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,770円
  • 1105.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 15駅
    • 10:29
      勾金
    • 10:31
      柿下温泉口
    • 10:34
      内田
    • 10:38
    • 10:41
      油須原
    • 10:44
      源じいの森
    • 10:49
      崎山
    • 11:00
      犀川
    • 11:03
      東犀川三四郎
    • 11:06
      新豊津
    • 11:09
      豊津(福岡県)
    • 11:12
      今川河童
    • 11:14
      美夜古泉
    • 11:16
      令和コスタ行橋

現金:640円

  • 11:18着
  • 11:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 11:30
      小波瀬西工大前
    • 11:34
      苅田

230円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:40発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 14:05着
  • 14:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 15:35
      検見川浜
    • 15:37
      稲毛海岸
    • 15:41
      千葉みなと
  • 15:45着
  • 16:05発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 16:10
      鎌取
    • 16:14
      誉田
    • 16:19
      土気
    • 16:24
      大網
    • 16:27
      永田(千葉県)
    • 16:30
      本納
    • 16:34
      新茂原
    • 16:38
      茂原
    • 16:42
      八積
    • 16:50
      上総一ノ宮
    • 16:54
      東浪見
    • 16:58
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 10:26発→17:01着6時間35分(乗車4時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,852円
  • 1108.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 15駅
    • 10:29
      勾金
    • 10:31
      柿下温泉口
    • 10:34
      内田
    • 10:38
    • 10:41
      油須原
    • 10:44
      源じいの森
    • 10:49
      崎山
    • 11:00
      犀川
    • 11:03
      東犀川三四郎
    • 11:06
      新豊津
    • 11:09
      豊津(福岡県)
    • 11:12
      今川河童
    • 11:14
      美夜古泉
    • 11:16
      令和コスタ行橋

現金:640円

  • 11:18着
  • 11:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 11:30
      小波瀬西工大前
    • 11:34
      苅田

230円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:40発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 14:05着
  • 14:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 4駅
    • 14:38
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:43
      流通センター
    • 14:45
      大井競馬場前

419円

  • 14:48着
  • 15:02発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 15:05
      東京テレポート
    • 15:08
      国際展示場
    • 15:10
      東雲(東京都)

335円

  • 15:13着
  • 15:26発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 8駅
    • 15:31
      舞浜
    • 15:35
      新浦安
    • 15:42
      南船橋
    • 15:48
      海浜幕張
    • 15:50
      検見川浜
    • 15:53
      稲毛海岸
    • 15:56
      千葉みなと
  • 16:00着
  • 16:05発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 16:10
      鎌取
    • 16:14
      誉田
    • 16:19
      土気
    • 16:24
      大網
    • 16:27
      永田(千葉県)
    • 16:30
      本納
    • 16:34
      新茂原
    • 16:38
      茂原
    • 16:42
      八積
    • 16:50
      上総一ノ宮
    • 16:54
      東浪見
    • 16:58
      太東

1,518円

ルート3
    • 10:26発→17:32着7時間6分(乗車4時間40分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,920円
    • 1108.3km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
    • 15駅
      • 10:29
        勾金
      • 10:31
        柿下温泉口
      • 10:34
        内田
      • 10:38
      • 10:41
        油須原
      • 10:44
        源じいの森
      • 10:49
        崎山
      • 11:00
        犀川
      • 11:03
        東犀川三四郎
      • 11:06
        新豊津
      • 11:09
        豊津(福岡県)
      • 11:12
        今川河童
      • 11:14
        美夜古泉
      • 11:16
        令和コスタ行橋

    現金:640円

    • 11:18着
    • 11:26発

    [train]

    行橋
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 3駅
      • 11:30
        小波瀬西工大前
      • 11:34
        苅田

    230円

    • 11:37着
    • 11:39発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:10着
    • 12:40発

    [air]

    北九州空港

    現金:42,290円

    • 14:05着
    • 14:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・大網駅前行
    • 4のりば
    • 2駅
      • 16:10
        大宮台(高速・連絡バス)

    現金:1,570円

    • 16:20着
    • 16:22発

    [train]

    鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:26着
    • 16:38発

    [train]

    鎌取
    • [line]
      [train]JR外房線・大原行
    • 12駅
      • 16:42
        誉田
      • 16:47
        土気
      • 16:52
        大網
      • 16:55
        永田(千葉県)
      • 16:58
        本納
      • 17:02
        新茂原
      • 17:06
        茂原
      • 17:10
        八積
      • 17:22
        上総一ノ宮
      • 17:26
        東浪見
      • 17:29
        太東

    770円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。