現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上伊田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:09発→08:52着10時間43分(乗車4時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,223円
  • 1093.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 15駅
    • 22:12
      勾金
    • 22:15
      柿下温泉口
    • 22:18
      内田
    • 22:21
    • 22:26
      油須原
    • 22:28
      源じいの森
    • 22:34
      崎山
    • 22:37
      犀川
    • 22:40
      東犀川三四郎
    • 22:44
      新豊津
    • 22:46
      豊津(福岡県)
    • 22:49
      今川河童
    • 22:51
      美夜古泉
    • 22:53
      令和コスタ行橋

現金:640円

  • 22:56着
  • 23:12発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 9駅
    • 23:15
      小波瀬西工大前
    • 23:19
      苅田
    • 23:22
      朽網
    • 23:26
      下曽根
    • 23:30
      安部山公園
    • 23:33
      城野(日豊本線)
    • 23:37
      南小倉
    • 23:40
      西小倉

480円

  • 23:43着
  • 23:45発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:42着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:39,690円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:23
      検見川浜
    • 08:25
      稲毛海岸

168円

  • 08:28着
  • 08:38発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 08:40
      市役所前(千葉県)
    • 08:43
      千葉
    • 08:45
      千葉公園
    • 08:46
      作草部
    • 08:48
      天台
    • 08:50
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:41発→08:52着11時間11分(乗車3時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,083円
  • 1078.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・金田行

現金:220円

  • 21:44着
  • 22:03発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:760円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:42着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:39,690円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:23
      検見川浜
    • 08:25
      稲毛海岸

168円

  • 08:28着
  • 08:38発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 08:40
      市役所前(千葉県)
    • 08:43
      千葉
    • 08:45
      千葉公園
    • 08:46
      作草部
    • 08:48
      天台
    • 08:50
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 22:09発→09:04着10時間55分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,203円
  • 1094.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 15駅
    • 22:12
      勾金
    • 22:15
      柿下温泉口
    • 22:18
      内田
    • 22:21
    • 22:26
      油須原
    • 22:28
      源じいの森
    • 22:34
      崎山
    • 22:37
      犀川
    • 22:40
      東犀川三四郎
    • 22:44
      新豊津
    • 22:46
      豊津(福岡県)
    • 22:49
      今川河童
    • 22:51
      美夜古泉
    • 22:53
      令和コスタ行橋

現金:640円

  • 22:56着
  • 23:12発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 9駅
    • 23:15
      小波瀬西工大前
    • 23:19
      苅田
    • 23:22
      朽網
    • 23:26
      下曽根
    • 23:30
      安部山公園
    • 23:33
      城野(日豊本線)
    • 23:37
      南小倉
    • 23:40
      西小倉

480円

  • 23:43着
  • 23:45発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:42着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:39,690円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 08:11
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 08:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 08:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 08:31
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 08:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:57
      千葉公園
    • 08:58
      作草部
    • 09:00
      天台
    • 09:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。