現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上今市→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 21:59発→11:58着13時間59分(乗車6時間8分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,153円
  • 1262.7km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 2番線発
  • 12駅
    • 22:03
      下今市
    • 22:09
      明神
    • 22:12
      下小代
    • 22:17
      板荷
    • 22:23
      北鹿沼
    • 22:31
      新鹿沼
    • 22:35
      樅山
    • 22:38
      楡木
    • 22:43
      東武金崎
    • 22:47
      家中
    • 22:50
      合戦場
  • 22:53着
  • 22:54発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・栃木行

597円

  • 22:57着
  • 23:12発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 2駅
    • 23:18
      思川
  • 23:23着
  • 05:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 15駅
    • 05:10
      間々田
    • 05:14
      野木
    • 05:18
      古河
    • 05:24
      栗橋
    • 05:29
      東鷲宮
    • 05:32
      久喜
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
  • 06:08着
  • 06:12発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 06:14
      東十条
    • 06:17
      王子
    • 06:19
      上中里
    • 06:22
      田端
    • 06:23
      西日暮里
    • 06:25
      日暮里
    • 06:27
      鶯谷
    • 06:29
      上野
    • 06:31
      御徒町
    • 06:33
      秋葉原
    • 06:35
      神田(東京都)
    • 06:37
      東京
    • 06:39
      有楽町
    • 06:41
      新橋

1,694円

  • 06:43着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:48発→11:58着15時間10分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,803円
  • 1256.5km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発
  • 21駅
    • 20:57
      下今市
    • 21:03
      明神
    • 21:06
      下小代
    • 21:11
      板荷
    • 21:17
      北鹿沼
    • 21:21
      新鹿沼
    • 21:24
      樅山
    • 21:27
      楡木
    • 21:32
      東武金崎
    • 21:37
      家中
    • 21:40
      合戦場
    • 21:44
      新栃木
    • 21:47
      栃木
    • 21:52
      新大平下
    • 21:55
      静和
    • 22:02
      藤岡
    • 22:06
      板倉東洋大前
    • 22:09
      柳生
    • 22:13
      新古河
    • 22:19
      栗橋
  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・中央林間行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 16駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:50
      せんげん台
    • 22:52
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井

1,383円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:48発→11:58着15時間10分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,298円
  • 1263.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発
  • 21駅
    • 20:57
      下今市
    • 21:03
      明神
    • 21:06
      下小代
    • 21:11
      板荷
    • 21:17
      北鹿沼
    • 21:21
      新鹿沼
    • 21:24
      樅山
    • 21:27
      楡木
    • 21:32
      東武金崎
    • 21:37
      家中
    • 21:40
      合戦場
    • 21:44
      新栃木
    • 21:47
      栃木
    • 21:52
      新大平下
    • 21:55
      静和
    • 22:02
      藤岡
    • 22:06
      板倉東洋大前
    • 22:09
      柳生
    • 22:13
      新古河
    • 22:19
      栗橋
  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 18駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:50
      せんげん台
    • 22:52
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井
    • 23:15
      北千住
    • 23:22
      曳舟

1,383円

  • 23:25着
  • 05:00発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 17駅
    • 05:01
      本所吾妻橋
    • 05:03
      浅草
    • 05:04
      蔵前
    • 05:06
      浅草橋
    • 05:07
      東日本橋
    • 05:09
      人形町
    • 05:11
      日本橋(東京都)
    • 05:12
      宝町(東京都)
    • 05:14
      東銀座
    • 05:16
      新橋
    • 05:18
      大門(東京都)
    • 05:20
      三田(東京都)
    • 05:23
      泉岳寺
    • 05:26
      品川
    • 05:34
      京急蒲田
    • 05:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!