上井草→立川北

ルート1
  • [早]
  • 23:07発→23:4740分(乗車32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:537
  • 22km
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 23:09
  • 23:10

[train]

上石神井
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:15
      田無
    • 23:17
      花小金井
  • 23:20
  • 23:21

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 23:23
      萩山
    • 23:27
      小川(東京都)
    • 23:30
      東大和市

272円

  • 23:32
  • 23:38

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 23:40
      砂川七番
    • 23:42
      泉体育館
    • 23:44
      立飛
    • 23:45
      高松(東京都)

265円

ルート2
  • [安]
  • [!]23:07発→00:0255分(乗車26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:440
  • 22.7km
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 23:09
  • 23:10

[train]

上石神井
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:15
      田無
    • 23:17
      花小金井
  • 23:20
  • 23:21

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 23:23
  • 23:36

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 7番線
  • 3
    • 23:38
      青梅街道
    • 23:40
      一橋学園

272円

  • 23:43
  • 23:51

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • [!]運転状況

168円

  • 23:56
  • 23:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • [!]23:07発→00:0255分(乗車30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:440
  • 24.8km
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 23:09
  • 23:10

[train]

上石神井
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:15
      田無
    • 23:17
      花小金井
  • 23:20
  • 23:21

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 23:23
      萩山
  • 23:26
  • 23:33

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 23:36
      鷹の台
    • 23:38
      恋ケ窪

272円

  • 23:41
  • 23:51

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • [!]運転状況

168円

  • 23:56
  • 23:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内