現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上井草→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:23発→06:06着7時間43分(乗車7時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,690円
  • 440.6km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 22:29
      井荻
    • 22:31
      下井草
    • 22:32
      鷺ノ宮
    • 22:34
      都立家政
    • 22:35
      野方
    • 22:37
      沼袋
    • 22:39
      新井薬師前
    • 22:46
      中井

210円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:16発→06:06着7時間50分(乗車7時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,690円
  • 440.6km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 22:20
      井荻
    • 22:22
      下井草
    • 22:24
      鷺ノ宮
    • 22:25
      都立家政
    • 22:27
      野方
    • 22:29
      沼袋
    • 22:30
      新井薬師前
    • 22:38
      中井

210円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 22:16発→06:06着7時間50分(乗車7時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,878円
  • 439.8km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 22:20
      井荻
    • 22:22
      下井草
    • 22:24
      鷺ノ宮
    • 22:25
      都立家政
    • 22:27
      野方
    • 22:29
      沼袋
    • 22:30
      新井薬師前

178円

  • 22:32着
  • 22:44発

[train]

中井
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:46
      落合南長崎
    • 22:49
      新江古田

220円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。