上二田→田儀

ルート1
  • [早]
  • 05:27発→12:427時間15分(乗車4時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:74,150
  • 1239.5km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 05:31
      出戸浜
    • 05:39
      追分(秋田県)
    • 05:43
      上飯島
    • 05:46
      土崎
    • 05:51
      泉外旭川

420円

  • 05:56
  • 05:58

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 08:00

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,340円

  • 09:35
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
    • 05:27発→14:299時間2分(乗車4時間17分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:73,990
    • 1238.7km
    • [line]
      [train]JR男鹿線・秋田行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 6
      • 05:31
        出戸浜
      • 05:39
        追分(秋田県)
      • 05:43
        上飯島
      • 05:46
        土崎
      • 05:51
        泉外旭川

    420円

    • 05:56
    • 05:58

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15
    • 08:00

    [air]

    秋田空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1652便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    46,340円

    • 09:35
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:43
    • 13:56

    [train]

    直江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 6
      • 14:05
        出雲市
      • 14:11
        西出雲
      • 14:14
        出雲神西
      • 14:18
        江南(島根県)
      • 14:25
        小田(島根県)

    420円

    ルート3
      • 07:29発→15:538時間24分(乗車5時間43分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:53,110(乗車券47,750円 特別料金5,360円)
      • 1280.7km
      • [line]
        [train]JR男鹿線・秋田行
      • [発] 情報無し / [着] 7番線
      • 6
        • 07:33
          出戸浜
        • 07:42
          追分(秋田県)
        • 07:46
          上飯島
        • 07:49
          土崎
        • 07:54
          泉外旭川
      • 07:59
      • 08:11

      [train]

      秋田
      • [line]
        [train]JR新幹線こまち14号・東京行
      • [発] 12番線 / [着] 13番線
      • 5
        • 08:43
          大曲(秋田県)
        • 08:56
          角館
        • 09:09
          田沢湖
        • 09:50
          盛岡

      指定席5,360

      • 10:29
      • 10:50

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
      • [発] 3番線 / [着] 情報無し
      • 7
        • 10:55
          長町
        • 10:57
          太子堂
        • 11:00
          南仙台
        • 11:04
          名取
        • 11:07
          杜せきのした
        • 11:13
          美田園

      6,470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:24
      • 12:25

      [air]

      仙台空港
      • [line]
        [air]フジドリームエアラインズ703便

      40,230円

      • 14:00
      • 14:05

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 14:15
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 14:18
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 14:23
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 14:24
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 14:25
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 14:26
          富(高速・連絡バス)
        • 14:30
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 14:32
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:47
      • 15:30

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 5
        • 15:36
          西出雲
        • 15:39
          出雲神西
        • 15:42
          江南(島根県)
        • 15:49
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内