上丸渕→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:04発→05:4111時間37分(乗車4時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,920(乗車券9,740円 特別料金4,180円)
  • 528.2km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 18:07
      森上
    • 18:08
      山崎(愛知県)
    • 18:11
      玉野
    • 18:13
      萩原(愛知県)
    • 18:15
      二子
    • 18:18
      苅安賀
    • 18:20
      観音寺(愛知県)

360円

  • 18:23
  • 18:25

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:26
  • 18:29

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 18:34
      稲沢
    • 18:37
      清洲
    • 18:41
      枇杷島
  • 18:45
  • 18:59

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 15番線
  • 3
    • 20:17
      新横浜
    • 20:29
      品川

自由席4,180

6,600円

  • 20:36
  • 20:49

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:39発→05:4112時間2分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,850(乗車券9,670円 特別料金4,180円)
  • 524.3km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・津島行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:41
      丸渕
    • 17:43
      渕高
    • 17:45
      六輪
    • 17:47
      町方
  • 17:50
  • 17:57

[train]

津島
  • [line]
    [train]名鉄津島線準急・吉良吉田行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 7
    • 18:00
      勝幡
    • 18:03
      木田
    • 18:07
      甚目寺
    • 18:12
      須ケ口
    • 18:14
      二ツ杁
    • 18:18
      栄生

510円

  • 18:20
  • 18:22

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:26
  • 18:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ170号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 20:07
      新横浜
    • 20:18
      品川

自由席4,180

6,380円

  • 20:24
  • 20:37

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:05発→05:4112時間36分(乗車4時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,850(乗車券9,670円 特別料金4,180円)
  • 524.3km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・津島行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:07
      丸渕
    • 17:09
      渕高
    • 17:11
      六輪
    • 17:13
      町方
  • 17:16
  • 17:27

[train]

津島
  • [line]
    [train]名鉄津島線準急・吉良吉田行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 7
    • 17:30
      勝幡
    • 17:33
      木田
    • 17:37
      甚目寺
    • 17:42
      須ケ口
    • 17:45
      二ツ杁
    • 17:48
      栄生

510円

  • 17:51
  • 17:53

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57
  • 18:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 19番線
  • 3
    • 19:35
      新横浜
    • 19:47
      品川

自由席4,180

6,380円

  • 19:54
  • 20:07

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内